Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6325/6313 Тракторная-Пасс. - Южная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс. 17.07.2019 17:19 -
Тракторная-Тов. 17.07.2019 17:20 17.07.2019 17:20 1 мин
Баррикады 17.07.2019 17:24 1 мин 17.07.2019 17:25 6 мин
Краснооктябрьская 17.07.2019 17:27 1 мин 17.07.2019 17:28 9 мин
Дворец спорта 17.07.2019 17:31 1 мин 17.07.2019 17:32 13 мин
Мамаев Курган 17.07.2019 17:34 1 мин 17.07.2019 17:35 16 мин
Бакинская 17.07.2019 17:37 1 мин 17.07.2019 17:38 19 мин
Волгоград-1 17.07.2019 17:41 2 мин 17.07.2019 17:43 24 мин
Волгоград-2 17.07.2019 17:48 1 мин 17.07.2019 17:49 30 мин
Ельшанка 17.07.2019 17:53 1 мин 17.07.2019 17:54 35 мин
Завод им. Петрова 17.07.2019 17:55 17.07.2019 17:55 36 мин
Обувная Фабрика 17.07.2019 17:57 1 мин 17.07.2019 17:58 39 мин
Акварель 17.07.2019 18:00 1 мин 17.07.2019 18:01 42 мин
Горная Поляна 17.07.2019 18:02 17.07.2019 18:02 43 мин
Им. Николая Руднева 17.07.2019 18:04 1 мин 17.07.2019 18:05 46 мин
Завод имени Ермана 17.07.2019 18:07 1 мин 17.07.2019 18:08 49 мин
Бекетовская 17.07.2019 18:10 1 мин 17.07.2019 18:11 52 мин
Волгогрэс 17.07.2019 18:12 17.07.2019 18:12 53 мин
Завод имени Кирова 17.07.2019 18:13 17.07.2019 18:13 54 мин
Лесобаза 17.07.2019 18:14 17.07.2019 18:14 55 мин
Железнодорожная 17.07.2019 18:16 1 мин 17.07.2019 18:17 58 мин
Сарепта 17.07.2019 18:18 17.07.2019 18:18 59 мин
Судоверфь 17.07.2019 18:22 1 мин 17.07.2019 18:23 1 ч 4 м
Красноармейская 17.07.2019 18:25 1 мин 17.07.2019 18:26 1 ч 7 м
Заканальная 17.07.2019 18:31 1 мин 17.07.2019 18:32 1 ч 13 м
Шпалопропитка 17.07.2019 18:34 1 мин 17.07.2019 18:35 1 ч 16 м
Керамическая 17.07.2019 18:37 1 мин 17.07.2019 18:38 1 ч 19 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 17.07.2019 18:40 17.07.2019 18:40 1 ч 21 м
Нефтезаводская 17.07.2019 18:43 1 мин 17.07.2019 18:44 1 ч 25 м
Татьянка-Южная 17.07.2019 18:45 17.07.2019 18:45 1 ч 26 м
Южная 17.07.2019 18:50 1 ч 31 м

График движения электрички 6325/6313 Тракторная-Пасс. - Южная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!