Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324/6410/6412 Владимир - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владимир - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 30.09.2022 12:59 -
Автоприбор 30.09.2022 13:05 1 мин 30.09.2022 13:06 7 мин
Боголюбово 30.09.2022 13:12 1 мин 30.09.2022 13:13 14 мин
Лемешки 30.09.2022 13:18 1 мин 30.09.2022 13:19 20 мин
Выселки (209 км) 30.09.2022 13:22 1 мин 30.09.2022 13:23 24 мин
Карякинская 30.09.2022 13:25 1 мин 30.09.2022 13:26 27 мин
Второво 30.09.2022 13:32 1 мин 30.09.2022 13:33 34 мин
Новая Жизнь 30.09.2022 13:38 1 мин 30.09.2022 13:39 40 мин
Тереховицы 30.09.2022 13:43 1 мин 30.09.2022 13:44 45 мин
Камешково 30.09.2022 13:49 1 мин 30.09.2022 13:50 51 мин
Новки-1 30.09.2022 13:53 1 мин 30.09.2022 13:54 55 мин
243 км 30.09.2022 13:57 1 мин 30.09.2022 13:58 59 мин
Сергейцево 30.09.2022 14:01 1 мин 30.09.2022 14:02 1 ч 3 м
Федулово 30.09.2022 14:05 1 мин 30.09.2022 14:06 1 ч 7 м
Ковров-1 30.09.2022 14:14 9 мин 30.09.2022 14:23 1 ч 24 м
Ковров-2 30.09.2022 14:27 1 мин 30.09.2022 14:28 1 ч 29 м
262 км 30.09.2022 14:30 1 мин 30.09.2022 14:31 1 ч 32 м
Гостюхино 30.09.2022 14:33 1 мин 30.09.2022 14:34 1 ч 35 м
Осипово (270 км) 30.09.2022 14:39 1 мин 30.09.2022 14:40 1 ч 41 м
273 км 30.09.2022 14:43 1 мин 30.09.2022 14:44 1 ч 45 м
Крестниково 30.09.2022 14:49 1 мин 30.09.2022 14:50 1 ч 51 м
Сарыево 30.09.2022 14:53 1 мин 30.09.2022 14:54 1 ч 55 м
288 км 30.09.2022 14:56 1 мин 30.09.2022 14:57 1 ч 58 м
Мстёра 30.09.2022 15:02 1 мин 30.09.2022 15:03 2 ч 4 м
Сеньково 30.09.2022 15:12 1 мин 30.09.2022 15:13 2 ч 14 м
Вязники 30.09.2022 15:21 19 мин 30.09.2022 15:40 2 ч 41 м
324 км 30.09.2022 15:48 1 мин 30.09.2022 15:49 2 ч 50 м
Денисово 30.09.2022 15:54 1 мин 30.09.2022 15:55 2 ч 56 м
Имени Войкова 30.09.2022 16:00 1 мин 30.09.2022 16:01 3 ч 2 м
Чулково 30.09.2022 16:05 1 мин 30.09.2022 16:06 3 ч 7 м
Молодники 30.09.2022 16:12 1 мин 30.09.2022 16:13 3 ч 14 м
Гороховец 30.09.2022 16:21 1 мин 30.09.2022 16:22 3 ч 23 м
Ильино 30.09.2022 16:32 1 мин 30.09.2022 16:33 3 ч 34 м
Ильиногорская 30.09.2022 16:36 1 мин 30.09.2022 16:37 3 ч 38 м
Горбатовка 30.09.2022 16:42 1 мин 30.09.2022 16:43 3 ч 44 м
Сейма 30.09.2022 16:49 1 мин 30.09.2022 16:50 3 ч 51 м
392 км 30.09.2022 16:52 1 мин 30.09.2022 16:53 3 ч 54 м
Решетиха 30.09.2022 16:57 1 мин 30.09.2022 16:58 3 ч 59 м
Пушкино 30.09.2022 17:03 1 мин 30.09.2022 17:04 4 ч 5 м
Дзержинск 30.09.2022 17:09 17 мин 30.09.2022 17:26 4 ч 27 м
Калининская 30.09.2022 17:30 1 мин 30.09.2022 17:31 4 ч 32 м
Игумново 30.09.2022 17:35 1 мин 30.09.2022 17:36 4 ч 37 м
Ворошиловская 30.09.2022 17:39 1 мин 30.09.2022 17:40 4 ч 41 м
421 км 30.09.2022 17:42 1 мин 30.09.2022 17:43 4 ч 44 м
Доскино 30.09.2022 17:47 1 мин 30.09.2022 17:48 4 ч 49 м
429 км 30.09.2022 17:51 1 мин 30.09.2022 17:52 4 ч 53 м
Кондукторская 30.09.2022 17:55 1 мин 30.09.2022 17:56 4 ч 57 м
Нижний Новгород-сортировочный 30.09.2022 17:58 1 мин 30.09.2022 17:59 5 ч 0 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.09.2022 18:09 5 ч 10 м

График движения электрички 6324/6410/6412 Владимир - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!