Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324/6323 Новоиерусалимская - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 06.08.2020 17:09 -
Истра 06.08.2020 17:11 1 мин 06.08.2020 17:12 3 мин
Троицкая 06.08.2020 17:15 1 мин 06.08.2020 17:16 7 мин
Манихино 1 06.08.2020 17:19 1 мин 06.08.2020 17:20 11 мин
50 км 06.08.2020 17:22 1 мин 06.08.2020 17:23 14 мин
Снегири 06.08.2020 17:28 1 мин 06.08.2020 17:29 20 мин
Миитовская 06.08.2020 17:32 1 мин 06.08.2020 17:33 24 мин
Дедовск 06.08.2020 17:35 1 мин 06.08.2020 17:36 27 мин
Малиновка 06.08.2020 17:38 1 мин 06.08.2020 17:39 30 мин
Нахабино 06.08.2020 17:42 2 мин 06.08.2020 17:44 35 мин
Аникеевка 06.08.2020 17:47 1 мин 06.08.2020 17:48 39 мин
Опалиха 06.08.2020 17:50 1 мин 06.08.2020 17:51 42 мин
Красногорская 06.08.2020 17:54 1 мин 06.08.2020 17:55 46 мин
Павшино 06.08.2020 17:58 1 мин 06.08.2020 17:59 50 мин
Пенягино 06.08.2020 18:01 1 мин 06.08.2020 18:02 53 мин
Волоколамская 06.08.2020 18:04 1 мин 06.08.2020 18:05 56 мин
Трикотажная 06.08.2020 18:06 1 мин 06.08.2020 18:07 58 мин
Тушинская (Тушино) 06.08.2020 18:11 1 мин 06.08.2020 18:12 1 ч 3 м
Покровско-Стрешнево 06.08.2020 18:16 1 мин 06.08.2020 18:17 1 ч 8 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.08.2020 18:18 1 мин 06.08.2020 18:19 1 ч 10 м
Красный Балтиец 06.08.2020 18:21 1 мин 06.08.2020 18:22 1 ч 13 м
Гражданская 06.08.2020 18:25 2 мин 06.08.2020 18:27 1 ч 18 м
Дмитровская 06.08.2020 18:28 1 мин 06.08.2020 18:29 1 ч 20 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.08.2020 18:35 1 мин 06.08.2020 18:36 1 ч 27 м
Москва-Каланчёвская 06.08.2020 18:39 1 мин 06.08.2020 18:40 1 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 06.08.2020 18:45 1 мин 06.08.2020 18:46 1 ч 37 м
Москва-Товарная 06.08.2020 18:50 1 мин 06.08.2020 18:51 1 ч 42 м
Калитники 06.08.2020 18:53 1 мин 06.08.2020 18:54 1 ч 45 м
Новохохловская 06.08.2020 18:55 1 мин 06.08.2020 18:56 1 ч 47 м
Текстильщики 06.08.2020 18:58 1 мин 06.08.2020 18:59 1 ч 50 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.08.2020 19:01 1 мин 06.08.2020 19:02 1 ч 53 м
Депо 06.08.2020 19:04 1 мин 06.08.2020 19:05 1 ч 56 м
Перерва 06.08.2020 19:06 1 мин 06.08.2020 19:07 1 ч 58 м
Курьяново 06.08.2020 19:09 1 мин 06.08.2020 19:10 2 ч 1 м
Москворечье 06.08.2020 19:11 1 мин 06.08.2020 19:12 2 ч 3 м
Царицыно 06.08.2020 19:16 1 мин 06.08.2020 19:17 2 ч 8 м
Покровское 06.08.2020 19:19 1 мин 06.08.2020 19:20 2 ч 11 м
Красный Строитель 06.08.2020 19:23 1 мин 06.08.2020 19:24 2 ч 15 м
Битца 06.08.2020 19:26 1 мин 06.08.2020 19:27 2 ч 18 м
Бутово 06.08.2020 19:30 1 мин 06.08.2020 19:31 2 ч 22 м
Щербинка 06.08.2020 19:34 2 ч 25 м

График движения электрички 6324/6323 Новоиерусалимская - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!