Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324/6323 Новоиерусалимская - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 06.03.2021 17:08 -
Истра 06.03.2021 17:11 1 мин 06.03.2021 17:12 4 мин
Троицкая 06.03.2021 17:15 1 мин 06.03.2021 17:16 8 мин
Манихино 1 06.03.2021 17:19 1 мин 06.03.2021 17:20 12 мин
50 км 06.03.2021 17:22 1 мин 06.03.2021 17:23 15 мин
Снегири 06.03.2021 17:28 1 мин 06.03.2021 17:29 21 мин
Миитовская 06.03.2021 17:32 1 мин 06.03.2021 17:33 25 мин
Дедовск 06.03.2021 17:35 1 мин 06.03.2021 17:36 28 мин
Малиновка 06.03.2021 17:38 1 мин 06.03.2021 17:39 31 мин
Нахабино 06.03.2021 17:42 3 мин 06.03.2021 17:45 37 мин
Аникеевка 06.03.2021 17:48 1 мин 06.03.2021 17:49 41 мин
Опалиха 06.03.2021 17:51 1 мин 06.03.2021 17:52 44 мин
Красногорская 06.03.2021 17:55 1 мин 06.03.2021 17:56 48 мин
Павшино 06.03.2021 17:58 1 мин 06.03.2021 17:59 51 мин
Пенягино 06.03.2021 18:01 1 мин 06.03.2021 18:02 54 мин
Волоколамская 06.03.2021 18:04 1 мин 06.03.2021 18:05 57 мин
Трикотажная 06.03.2021 18:06 1 мин 06.03.2021 18:07 59 мин
Тушинская (Тушино) 06.03.2021 18:11 1 мин 06.03.2021 18:12 1 ч 4 м
Покровско-Стрешнево 06.03.2021 18:15 1 мин 06.03.2021 18:16 1 ч 8 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.03.2021 18:18 1 мин 06.03.2021 18:19 1 ч 11 м
Красный Балтиец 06.03.2021 18:21 1 мин 06.03.2021 18:22 1 ч 14 м
Гражданская 06.03.2021 18:24 1 мин 06.03.2021 18:25 1 ч 17 м
Дмитровская 06.03.2021 18:27 1 мин 06.03.2021 18:28 1 ч 20 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.03.2021 18:35 1 мин 06.03.2021 18:36 1 ч 28 м
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 18:39 1 мин 06.03.2021 18:40 1 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 18:45 1 мин 06.03.2021 18:46 1 ч 38 м
Москва-Товарная 06.03.2021 18:50 1 мин 06.03.2021 18:51 1 ч 43 м
Калитники 06.03.2021 18:53 1 мин 06.03.2021 18:54 1 ч 46 м
Новохохловская 06.03.2021 18:55 1 мин 06.03.2021 18:56 1 ч 48 м
Текстильщики 06.03.2021 18:58 1 мин 06.03.2021 18:59 1 ч 51 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.03.2021 19:03 1 мин 06.03.2021 19:04 1 ч 56 м
Депо 06.03.2021 19:05 1 мин 06.03.2021 19:06 1 ч 58 м
Перерва 06.03.2021 19:08 1 мин 06.03.2021 19:09 2 ч 1 м
Курьяново 06.03.2021 19:10 1 мин 06.03.2021 19:11 2 ч 3 м
Москворечье 06.03.2021 19:12 1 мин 06.03.2021 19:13 2 ч 5 м
Царицыно 06.03.2021 19:16 2 мин 06.03.2021 19:18 2 ч 10 м
Покровское 06.03.2021 19:21 1 мин 06.03.2021 19:22 2 ч 14 м
Красный Строитель 06.03.2021 19:24 1 мин 06.03.2021 19:25 2 ч 17 м
Битца 06.03.2021 19:27 1 мин 06.03.2021 19:28 2 ч 20 м
Бутово 06.03.2021 19:32 1 мин 06.03.2021 19:33 2 ч 25 м
Щербинка 06.03.2021 19:37 2 ч 29 м

График движения электрички 6324/6323 Новоиерусалимская - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!