Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324/6323 Дедовск - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 18.11.2019 13:32 -
Малиновка 18.11.2019 13:35 1 мин 18.11.2019 13:36 4 мин
Нахабино 18.11.2019 13:39 1 мин 18.11.2019 13:40 8 мин
Аникеевка 18.11.2019 13:42 1 мин 18.11.2019 13:43 11 мин
Опалиха 18.11.2019 13:45 1 мин 18.11.2019 13:46 14 мин
Красногорская 18.11.2019 13:49 1 мин 18.11.2019 13:50 18 мин
Павшино 18.11.2019 13:53 1 мин 18.11.2019 13:54 22 мин
Трикотажная 18.11.2019 13:58 1 мин 18.11.2019 13:59 27 мин
Тушино (Тушинская) 18.11.2019 14:02 1 мин 18.11.2019 14:03 31 мин
Покровское-Стрешнево 18.11.2019 14:07 1 мин 18.11.2019 14:08 36 мин
Ленинградская (Стрешнево) 18.11.2019 14:09 1 мин 18.11.2019 14:10 38 мин
Красный Балтиец 18.11.2019 14:12 1 мин 18.11.2019 14:13 41 мин
Гражданская 18.11.2019 14:16 2 мин 18.11.2019 14:18 46 мин
Дмитровская 18.11.2019 14:19 1 мин 18.11.2019 14:20 48 мин
Ржевская (Рижская) 18.11.2019 14:27 1 мин 18.11.2019 14:28 56 мин
Москва-Каланчёвская 18.11.2019 14:32 1 мин 18.11.2019 14:33 1 ч 1 м
Москва (Курский вокзал) 18.11.2019 14:38 4 мин 18.11.2019 14:42 1 ч 10 м
Москва-Товарная 18.11.2019 14:47 1 мин 18.11.2019 14:48 1 ч 16 м
Калитники 18.11.2019 14:50 1 мин 18.11.2019 14:51 1 ч 19 м
Новохохловская 18.11.2019 14:52 1 мин 18.11.2019 14:53 1 ч 21 м
Текстильщики 18.11.2019 14:55 1 мин 18.11.2019 14:56 1 ч 24 м
Люблино (Кубанская) 18.11.2019 14:58 1 мин 18.11.2019 14:59 1 ч 27 м
Депо 18.11.2019 15:00 1 мин 18.11.2019 15:01 1 ч 29 м
Перерва 18.11.2019 15:03 1 мин 18.11.2019 15:04 1 ч 32 м
Москворечье 18.11.2019 15:06 1 мин 18.11.2019 15:07 1 ч 35 м
Царицыно 18.11.2019 15:10 2 мин 18.11.2019 15:12 1 ч 40 м
Покровское 18.11.2019 15:15 1 мин 18.11.2019 15:16 1 ч 44 м
Красный Строитель 18.11.2019 15:17 18.11.2019 15:17 1 ч 45 м
Битца 18.11.2019 15:19 1 мин 18.11.2019 15:20 1 ч 48 м
Бутово 18.11.2019 15:23 1 мин 18.11.2019 15:24 1 ч 52 м
Щербинка 18.11.2019 15:29 1 ч 57 м

График движения электрички 6324/6323 Дедовск - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!