Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324 Вязники - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязники 11.08.2020 15:40 -
324 км 11.08.2020 15:48 1 мин 11.08.2020 15:49 9 мин
Денисово 11.08.2020 15:54 1 мин 11.08.2020 15:55 15 мин
Имени Войкова 11.08.2020 16:00 1 мин 11.08.2020 16:01 21 мин
Чулково 11.08.2020 16:05 1 мин 11.08.2020 16:06 26 мин
Молодники 11.08.2020 16:12 1 мин 11.08.2020 16:13 33 мин
Гороховец 11.08.2020 16:21 1 мин 11.08.2020 16:22 42 мин
Галицкая 11.08.2020 16:23 11.08.2020 16:23 43 мин
Ильино 11.08.2020 16:32 1 мин 11.08.2020 16:33 53 мин
Ильиногорская 11.08.2020 16:36 1 мин 11.08.2020 16:37 57 мин
Горбатовка 11.08.2020 16:42 1 мин 11.08.2020 16:43 1 ч 3 м
Сейма 11.08.2020 16:49 1 мин 11.08.2020 16:50 1 ч 10 м
392 км 11.08.2020 16:52 1 мин 11.08.2020 16:53 1 ч 13 м
Решетиха 11.08.2020 16:57 1 мин 11.08.2020 16:58 1 ч 18 м
Жолнино 11.08.2020 16:59 11.08.2020 16:59 1 ч 19 м
Пушкино 11.08.2020 17:03 1 мин 11.08.2020 17:04 1 ч 24 м
Дзержинск 11.08.2020 17:09 17 мин 11.08.2020 17:26 1 ч 46 м
Калининская 11.08.2020 17:30 1 мин 11.08.2020 17:31 1 ч 51 м
Игумново 11.08.2020 17:35 1 мин 11.08.2020 17:36 1 ч 56 м
Ворошиловская 11.08.2020 17:39 1 мин 11.08.2020 17:40 2 ч 0 м
421 км 11.08.2020 17:42 1 мин 11.08.2020 17:43 2 ч 3 м
Доскино 11.08.2020 17:47 1 мин 11.08.2020 17:48 2 ч 8 м
429 км 11.08.2020 17:51 1 мин 11.08.2020 17:52 2 ч 12 м
Кондукторская 11.08.2020 17:55 1 мин 11.08.2020 17:56 2 ч 16 м
Нижний Новгород-сортировочный 11.08.2020 17:58 1 мин 11.08.2020 17:59 2 ч 19 м
435 км 11.08.2020 18:00 11.08.2020 18:00 2 ч 20 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.08.2020 18:09 2 ч 29 м

График движения электрички 6324 Вязники - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!