Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324 Вязники - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вязники 22.04.2021 15:40 -
324 км 22.04.2021 15:48 1 мин 22.04.2021 15:49 9 мин
Денисово 22.04.2021 15:54 1 мин 22.04.2021 15:55 15 мин
Имени Войкова 22.04.2021 16:00 1 мин 22.04.2021 16:01 21 мин
Чулково 22.04.2021 16:05 1 мин 22.04.2021 16:06 26 мин
Молодники 22.04.2021 16:12 1 мин 22.04.2021 16:13 33 мин
Гороховец 22.04.2021 16:21 1 мин 22.04.2021 16:22 42 мин
Галицкая 22.04.2021 16:23 22.04.2021 16:23 43 мин
Ильино 22.04.2021 16:32 1 мин 22.04.2021 16:33 53 мин
Ильиногорская 22.04.2021 16:36 1 мин 22.04.2021 16:37 57 мин
Горбатовка 22.04.2021 16:42 1 мин 22.04.2021 16:43 1 ч 3 м
Сейма 22.04.2021 16:49 1 мин 22.04.2021 16:50 1 ч 10 м
392 км 22.04.2021 16:52 1 мин 22.04.2021 16:53 1 ч 13 м
Решетиха 22.04.2021 16:57 1 мин 22.04.2021 16:58 1 ч 18 м
Жолнино 22.04.2021 16:59 22.04.2021 16:59 1 ч 19 м
Пушкино 22.04.2021 17:03 1 мин 22.04.2021 17:04 1 ч 24 м
Дзержинск 22.04.2021 17:09 17 мин 22.04.2021 17:26 1 ч 46 м
Калининская 22.04.2021 17:30 1 мин 22.04.2021 17:31 1 ч 51 м
Игумново 22.04.2021 17:35 1 мин 22.04.2021 17:36 1 ч 56 м
Ворошиловская 22.04.2021 17:39 1 мин 22.04.2021 17:40 2 ч 0 м
421 км 22.04.2021 17:42 1 мин 22.04.2021 17:43 2 ч 3 м
Доскино 22.04.2021 17:47 1 мин 22.04.2021 17:48 2 ч 8 м
429 км 22.04.2021 17:51 1 мин 22.04.2021 17:52 2 ч 12 м
Кондукторская 22.04.2021 17:55 1 мин 22.04.2021 17:56 2 ч 16 м
Нижний Новгород-сортировочный 22.04.2021 17:58 1 мин 22.04.2021 17:59 2 ч 19 м
435 км 22.04.2021 18:00 22.04.2021 18:00 2 ч 20 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.04.2021 18:09 2 ч 29 м

График движения электрички 6324 Вязники - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!