Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6322 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 25.09.2020 15:28 -
Галицкая 25.09.2020 15:33 1 мин 25.09.2020 15:34 6 мин
Ильино 25.09.2020 15:40 1 мин 25.09.2020 15:41 13 мин
Ильиногорская 25.09.2020 15:44 1 мин 25.09.2020 15:45 17 мин
Горбатовка 25.09.2020 15:50 1 мин 25.09.2020 15:51 23 мин
Сейма 25.09.2020 15:57 1 мин 25.09.2020 15:58 30 мин
392 км 25.09.2020 16:00 1 мин 25.09.2020 16:01 33 мин
Решетиха 25.09.2020 16:05 1 мин 25.09.2020 16:06 38 мин
Жолнино 25.09.2020 16:08 1 мин 25.09.2020 16:09 41 мин
Пушкино 25.09.2020 16:13 1 мин 25.09.2020 16:14 46 мин
Дзержинск 25.09.2020 16:17 1 мин 25.09.2020 16:18 50 мин
Калининская 25.09.2020 16:19 25.09.2020 16:19 51 мин
Игумново 25.09.2020 16:25 1 мин 25.09.2020 16:26 58 мин
Ворошиловская 25.09.2020 16:29 1 мин 25.09.2020 16:30 1 ч 2 м
421 км 25.09.2020 16:32 1 мин 25.09.2020 16:33 1 ч 5 м
Доскино 25.09.2020 16:37 1 мин 25.09.2020 16:38 1 ч 10 м
429 км 25.09.2020 16:41 1 мин 25.09.2020 16:42 1 ч 14 м
Кондукторская 25.09.2020 16:46 1 мин 25.09.2020 16:47 1 ч 19 м
Нижний Новгород-сортировочный 25.09.2020 16:49 1 мин 25.09.2020 16:50 1 ч 22 м
435 км 25.09.2020 16:52 1 мин 25.09.2020 16:53 1 ч 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.09.2020 17:02 1 ч 34 м

График движения электрички 6322 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!