Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6322 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 22.04.2021 15:23 -
Галицкая 22.04.2021 15:28 1 мин 22.04.2021 15:29 6 мин
Ильино 22.04.2021 15:35 1 мин 22.04.2021 15:36 13 мин
Ильиногорская 22.04.2021 15:39 1 мин 22.04.2021 15:40 17 мин
Горбатовка 22.04.2021 15:45 1 мин 22.04.2021 15:46 23 мин
Сейма 22.04.2021 15:52 1 мин 22.04.2021 15:53 30 мин
392 км 22.04.2021 15:55 1 мин 22.04.2021 15:56 33 мин
Решетиха 22.04.2021 16:00 1 мин 22.04.2021 16:01 38 мин
Жолнино 22.04.2021 16:03 1 мин 22.04.2021 16:04 41 мин
Пушкино 22.04.2021 16:08 1 мин 22.04.2021 16:09 46 мин
Дзержинск 22.04.2021 16:12 1 мин 22.04.2021 16:13 50 мин
Калининская 22.04.2021 16:14 22.04.2021 16:14 51 мин
Игумново 22.04.2021 16:20 1 мин 22.04.2021 16:21 58 мин
Ворошиловская 22.04.2021 16:24 1 мин 22.04.2021 16:25 1 ч 2 м
421 км 22.04.2021 16:27 1 мин 22.04.2021 16:28 1 ч 5 м
Доскино 22.04.2021 16:32 1 мин 22.04.2021 16:33 1 ч 10 м
429 км 22.04.2021 16:36 1 мин 22.04.2021 16:37 1 ч 14 м
Кондукторская 22.04.2021 16:40 1 мин 22.04.2021 16:41 1 ч 18 м
Нижний Новгород-сортировочный 22.04.2021 16:43 1 мин 22.04.2021 16:44 1 ч 21 м
435 км 22.04.2021 16:46 1 мин 22.04.2021 16:47 1 ч 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.04.2021 16:56 1 ч 33 м

График движения электрички 6322 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!