Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6322 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 09.08.2020 15:28 -
Галицкая 09.08.2020 15:33 1 мин 09.08.2020 15:34 6 мин
Ильино 09.08.2020 15:40 1 мин 09.08.2020 15:41 13 мин
Ильиногорская 09.08.2020 15:44 1 мин 09.08.2020 15:45 17 мин
Горбатовка 09.08.2020 15:50 1 мин 09.08.2020 15:51 23 мин
Сейма 09.08.2020 15:57 1 мин 09.08.2020 15:58 30 мин
392 км 09.08.2020 16:00 1 мин 09.08.2020 16:01 33 мин
Решетиха 09.08.2020 16:05 1 мин 09.08.2020 16:06 38 мин
Жолнино 09.08.2020 16:08 1 мин 09.08.2020 16:09 41 мин
Пушкино 09.08.2020 16:13 1 мин 09.08.2020 16:14 46 мин
Дзержинск 09.08.2020 16:17 1 мин 09.08.2020 16:18 50 мин
Калининская 09.08.2020 16:19 09.08.2020 16:19 51 мин
Игумново 09.08.2020 16:25 1 мин 09.08.2020 16:26 58 мин
Ворошиловская 09.08.2020 16:29 1 мин 09.08.2020 16:30 1 ч 2 м
421 км 09.08.2020 16:32 1 мин 09.08.2020 16:33 1 ч 5 м
Доскино 09.08.2020 16:37 1 мин 09.08.2020 16:38 1 ч 10 м
429 км 09.08.2020 16:41 1 мин 09.08.2020 16:42 1 ч 14 м
Кондукторская 09.08.2020 16:45 1 мин 09.08.2020 16:46 1 ч 18 м
Нижний Новгород-сортировочный 09.08.2020 16:48 1 мин 09.08.2020 16:49 1 ч 21 м
435 км 09.08.2020 16:51 1 мин 09.08.2020 16:52 1 ч 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.08.2020 17:01 1 ч 33 м

График движения электрички 6322 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!