Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 14:12 -
Навалочная 04.12.2021 14:16 1 мин 04.12.2021 14:17 5 мин
5 км 04.12.2021 14:19 1 мин 04.12.2021 14:20 8 мин
Фарфоровская 04.12.2021 14:21 1 мин 04.12.2021 14:22 10 мин
Сортировочная 04.12.2021 14:24 1 мин 04.12.2021 14:25 13 мин
Обухово 04.12.2021 14:29 1 мин 04.12.2021 14:30 18 мин
Рыбацкое 04.12.2021 14:37 1 мин 04.12.2021 14:38 26 мин
Ижоры 04.12.2021 14:42 1 мин 04.12.2021 14:43 31 мин
Понтонная 04.12.2021 14:48 1 мин 04.12.2021 14:49 37 мин
Сапёрная 04.12.2021 14:52 1 мин 04.12.2021 14:53 41 мин
Усть-Тосненская 04.12.2021 14:55 1 мин 04.12.2021 14:56 44 мин
Ивановская 04.12.2021 15:00 1 мин 04.12.2021 15:01 49 мин
Пелла 04.12.2021 15:03 1 мин 04.12.2021 15:04 52 мин
Горы 04.12.2021 15:09 1 мин 04.12.2021 15:10 58 мин
45 км 04.12.2021 15:12 1 мин 04.12.2021 15:13 1 ч 1 м
Мга 04.12.2021 15:19 1 ч 7 м

График движения электрички 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!