Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.07.2019 14:21 -
Навалочная 27.07.2019 14:26 1 мин 27.07.2019 14:27 6 мин
5 км 27.07.2019 14:30 1 мин 27.07.2019 14:31 10 мин
Фарфоровская 27.07.2019 14:33 1 мин 27.07.2019 14:34 13 мин
Сортировочная 27.07.2019 14:35 1 мин 27.07.2019 14:36 15 мин
Обухово 27.07.2019 14:41 3 мин 27.07.2019 14:44 23 мин
Рыбацкое 27.07.2019 14:51 1 мин 27.07.2019 14:52 31 мин
Ижоры 27.07.2019 14:56 1 мин 27.07.2019 14:57 36 мин
Понтонная 27.07.2019 15:02 1 мин 27.07.2019 15:03 42 мин
Сапёрная 27.07.2019 15:06 1 мин 27.07.2019 15:07 46 мин
Усть-Тосненская 27.07.2019 15:09 1 мин 27.07.2019 15:10 49 мин
Ивановская 27.07.2019 15:15 1 мин 27.07.2019 15:16 55 мин
Пелла 27.07.2019 15:19 1 мин 27.07.2019 15:20 59 мин
Горы 27.07.2019 15:25 1 мин 27.07.2019 15:26 1 ч 5 м
45 км 27.07.2019 15:28 1 мин 27.07.2019 15:29 1 ч 8 м
Мга 27.07.2019 15:35 1 мин 27.07.2019 15:36 1 ч 15 м
Михайловская 27.07.2019 15:41 1 мин 27.07.2019 15:42 1 ч 21 м
Апраксин 27.07.2019 15:45 1 мин 27.07.2019 15:46 1 ч 25 м
Русановская 27.07.2019 15:47 27.07.2019 15:47 1 ч 26 м
63 км 27.07.2019 15:51 1 мин 27.07.2019 15:52 1 ч 31 м
Назия 27.07.2019 15:57 1 мин 27.07.2019 15:58 1 ч 37 м
Поляны 27.07.2019 16:01 1 мин 27.07.2019 16:02 1 ч 41 м
75 км 27.07.2019 16:04 1 мин 27.07.2019 16:05 1 ч 44 м
77 км 27.07.2019 16:07 1 мин 27.07.2019 16:08 1 ч 47 м
Жихарево 27.07.2019 16:10 1 мин 27.07.2019 16:11 1 ч 50 м
Плитняки 27.07.2019 16:15 1 мин 27.07.2019 16:16 1 ч 55 м
Войбокало 27.07.2019 16:20 1 мин 27.07.2019 16:21 2 ч 0 м
95 км 27.07.2019 16:24 1 мин 27.07.2019 16:25 2 ч 4 м
Новый Быт 27.07.2019 16:29 1 мин 27.07.2019 16:30 2 ч 9 м
106 км 27.07.2019 16:34 1 мин 27.07.2019 16:35 2 ч 14 м
Пупышево 27.07.2019 16:41 2 ч 20 м

График движения электрички 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!