Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.09.2019 13:47 -
Навалочная 28.09.2019 13:51 1 мин 28.09.2019 13:52 5 мин
5 км 28.09.2019 13:54 1 мин 28.09.2019 13:55 8 мин
Фарфоровская 28.09.2019 13:57 1 мин 28.09.2019 13:58 11 мин
Сортировочная 28.09.2019 13:59 1 мин 28.09.2019 14:00 13 мин
Обухово 28.09.2019 14:04 1 мин 28.09.2019 14:05 18 мин
Рыбацкое 28.09.2019 14:12 17 мин 28.09.2019 14:29 42 мин
Ижоры 28.09.2019 14:33 1 мин 28.09.2019 14:34 47 мин
Понтонная 28.09.2019 14:39 1 мин 28.09.2019 14:40 53 мин
Сапёрная 28.09.2019 14:43 1 мин 28.09.2019 14:44 57 мин
Усть-Тосненская 28.09.2019 14:46 1 мин 28.09.2019 14:47 1 ч 0 м
Ивановская 28.09.2019 14:52 1 мин 28.09.2019 14:53 1 ч 6 м
Пелла 28.09.2019 14:56 1 мин 28.09.2019 14:57 1 ч 10 м
Горы 28.09.2019 15:02 1 мин 28.09.2019 15:03 1 ч 16 м
45 км 28.09.2019 15:05 1 мин 28.09.2019 15:06 1 ч 19 м
Мга 28.09.2019 15:12 1 мин 28.09.2019 15:13 1 ч 26 м
Михайловская 28.09.2019 15:18 1 мин 28.09.2019 15:19 1 ч 32 м
Апраксин 28.09.2019 15:22 1 мин 28.09.2019 15:23 1 ч 36 м
Русановская 28.09.2019 15:24 28.09.2019 15:24 1 ч 37 м
63 км 28.09.2019 15:28 1 мин 28.09.2019 15:29 1 ч 42 м
Назия 28.09.2019 15:34 1 мин 28.09.2019 15:35 1 ч 48 м
Поляны 28.09.2019 15:38 1 мин 28.09.2019 15:39 1 ч 52 м
75 км 28.09.2019 15:41 1 мин 28.09.2019 15:42 1 ч 55 м
77 км 28.09.2019 15:44 1 мин 28.09.2019 15:45 1 ч 58 м
Жихарево 28.09.2019 15:47 1 мин 28.09.2019 15:48 2 ч 1 м
Плитняки 28.09.2019 15:52 1 мин 28.09.2019 15:53 2 ч 6 м
Войбокало 28.09.2019 15:57 1 мин 28.09.2019 15:58 2 ч 11 м
95 км 28.09.2019 16:01 1 мин 28.09.2019 16:02 2 ч 15 м
Новый Быт 28.09.2019 16:06 1 мин 28.09.2019 16:07 2 ч 20 м
106 км 28.09.2019 16:11 1 мин 28.09.2019 16:12 2 ч 25 м
Пупышево 28.09.2019 16:18 2 ч 31 м

График движения электрички 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!