Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.09.2019 13:52 -
Навалочная 15.09.2019 13:57 1 мин 15.09.2019 13:58 6 мин
5 км 15.09.2019 14:01 1 мин 15.09.2019 14:02 10 мин
Фарфоровская 15.09.2019 14:04 1 мин 15.09.2019 14:05 13 мин
Сортировочная 15.09.2019 14:06 1 мин 15.09.2019 14:07 15 мин
Обухово 15.09.2019 14:12 9 мин 15.09.2019 14:21 29 мин
Рыбацкое 15.09.2019 14:28 1 мин 15.09.2019 14:29 37 мин
Ижоры 15.09.2019 14:33 1 мин 15.09.2019 14:34 42 мин
Понтонная 15.09.2019 14:39 1 мин 15.09.2019 14:40 48 мин
Сапёрная 15.09.2019 14:43 1 мин 15.09.2019 14:44 52 мин
Усть-Тосненская 15.09.2019 14:46 1 мин 15.09.2019 14:47 55 мин
Ивановская 15.09.2019 14:52 1 мин 15.09.2019 14:53 1 ч 1 м
Пелла 15.09.2019 14:56 1 мин 15.09.2019 14:57 1 ч 5 м
Горы 15.09.2019 15:02 1 мин 15.09.2019 15:03 1 ч 11 м
45 км 15.09.2019 15:05 1 мин 15.09.2019 15:06 1 ч 14 м
Мга 15.09.2019 15:12 1 мин 15.09.2019 15:13 1 ч 21 м
Михайловская 15.09.2019 15:18 1 мин 15.09.2019 15:19 1 ч 27 м
Апраксин 15.09.2019 15:22 1 мин 15.09.2019 15:23 1 ч 31 м
Русановская 15.09.2019 15:24 15.09.2019 15:24 1 ч 32 м
63 км 15.09.2019 15:28 1 мин 15.09.2019 15:29 1 ч 37 м
Назия 15.09.2019 15:34 1 мин 15.09.2019 15:35 1 ч 43 м
Поляны 15.09.2019 15:38 1 мин 15.09.2019 15:39 1 ч 47 м
75 км 15.09.2019 15:41 1 мин 15.09.2019 15:42 1 ч 50 м
77 км 15.09.2019 15:44 1 мин 15.09.2019 15:45 1 ч 53 м
Жихарево 15.09.2019 15:47 1 мин 15.09.2019 15:48 1 ч 56 м
Плитняки 15.09.2019 15:52 1 мин 15.09.2019 15:53 2 ч 1 м
Войбокало 15.09.2019 15:57 1 мин 15.09.2019 15:58 2 ч 6 м
95 км 15.09.2019 16:01 1 мин 15.09.2019 16:02 2 ч 10 м
Новый Быт 15.09.2019 16:06 1 мин 15.09.2019 16:07 2 ч 15 м
106 км 15.09.2019 16:11 1 мин 15.09.2019 16:12 2 ч 20 м
Пупышево 15.09.2019 16:18 2 ч 26 м

График движения электрички 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!