Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.07.2020 14:12 -
Навалочная 12.07.2020 14:16 1 мин 12.07.2020 14:17 5 мин
5 км 12.07.2020 14:19 1 мин 12.07.2020 14:20 8 мин
Фарфоровская 12.07.2020 14:21 1 мин 12.07.2020 14:22 10 мин
Сортировочная 12.07.2020 14:24 1 мин 12.07.2020 14:25 13 мин
Обухово 12.07.2020 14:29 1 мин 12.07.2020 14:30 18 мин
Рыбацкое 12.07.2020 14:37 1 мин 12.07.2020 14:38 26 мин
Ижоры 12.07.2020 14:42 1 мин 12.07.2020 14:43 31 мин
Понтонная 12.07.2020 14:48 1 мин 12.07.2020 14:49 37 мин
Сапёрная 12.07.2020 14:52 1 мин 12.07.2020 14:53 41 мин
Усть-Тосненская 12.07.2020 14:55 1 мин 12.07.2020 14:56 44 мин
Ивановская 12.07.2020 15:00 1 мин 12.07.2020 15:01 49 мин
Пелла 12.07.2020 15:03 1 мин 12.07.2020 15:04 52 мин
Горы 12.07.2020 15:09 1 мин 12.07.2020 15:10 58 мин
45 км 12.07.2020 15:12 1 мин 12.07.2020 15:13 1 ч 1 м
Мга 12.07.2020 15:19 1 мин 12.07.2020 15:20 1 ч 8 м
Михайловская 12.07.2020 15:25 1 мин 12.07.2020 15:26 1 ч 14 м
Апраксин 12.07.2020 15:30 1 мин 12.07.2020 15:31 1 ч 19 м
Русановская 12.07.2020 15:32 12.07.2020 15:32 1 ч 20 м
63 км 12.07.2020 15:35 1 мин 12.07.2020 15:36 1 ч 24 м
Назия 12.07.2020 15:40 1 мин 12.07.2020 15:41 1 ч 29 м
Поляны 12.07.2020 15:44 1 мин 12.07.2020 15:45 1 ч 33 м
75 км 12.07.2020 15:47 1 мин 12.07.2020 15:48 1 ч 36 м
77 км 12.07.2020 15:50 1 мин 12.07.2020 15:51 1 ч 39 м
Жихарево 12.07.2020 15:53 1 мин 12.07.2020 15:54 1 ч 42 м
Плитняки 12.07.2020 15:58 1 мин 12.07.2020 15:59 1 ч 47 м
Войбокало 12.07.2020 16:05 1 мин 12.07.2020 16:06 1 ч 54 м
95 км 12.07.2020 16:09 1 мин 12.07.2020 16:10 1 ч 58 м
Новый Быт 12.07.2020 16:14 1 мин 12.07.2020 16:15 2 ч 3 м
106 км 12.07.2020 16:19 1 мин 12.07.2020 16:20 2 ч 8 м
Пупышево 12.07.2020 16:26 2 ч 14 м

График движения электрички 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!