Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.09.2019 14:03 -
Навалочная 21.09.2019 14:07 1 мин 21.09.2019 14:08 5 мин
5 км 21.09.2019 14:10 1 мин 21.09.2019 14:11 8 мин
Фарфоровская 21.09.2019 14:13 1 мин 21.09.2019 14:14 11 мин
Сортировочная 21.09.2019 14:15 1 мин 21.09.2019 14:16 13 мин
Обухово 21.09.2019 14:20 1 мин 21.09.2019 14:21 18 мин
Рыбацкое 21.09.2019 14:28 1 мин 21.09.2019 14:29 26 мин
Ижоры 21.09.2019 14:33 1 мин 21.09.2019 14:34 31 мин
Понтонная 21.09.2019 14:39 1 мин 21.09.2019 14:40 37 мин
Сапёрная 21.09.2019 14:43 1 мин 21.09.2019 14:44 41 мин
Усть-Тосненская 21.09.2019 14:46 1 мин 21.09.2019 14:47 44 мин
Ивановская 21.09.2019 14:52 1 мин 21.09.2019 14:53 50 мин
Пелла 21.09.2019 14:56 1 мин 21.09.2019 14:57 54 мин
Горы 21.09.2019 15:02 1 мин 21.09.2019 15:03 1 ч 0 м
45 км 21.09.2019 15:05 1 мин 21.09.2019 15:06 1 ч 3 м
Мга 21.09.2019 15:12 1 мин 21.09.2019 15:13 1 ч 10 м
Михайловская 21.09.2019 15:18 1 мин 21.09.2019 15:19 1 ч 16 м
Апраксин 21.09.2019 15:22 1 мин 21.09.2019 15:23 1 ч 20 м
Русановская 21.09.2019 15:24 21.09.2019 15:24 1 ч 21 м
63 км 21.09.2019 15:28 1 мин 21.09.2019 15:29 1 ч 26 м
Назия 21.09.2019 15:34 1 мин 21.09.2019 15:35 1 ч 32 м
Поляны 21.09.2019 15:38 1 мин 21.09.2019 15:39 1 ч 36 м
75 км 21.09.2019 15:41 1 мин 21.09.2019 15:42 1 ч 39 м
77 км 21.09.2019 15:44 1 мин 21.09.2019 15:45 1 ч 42 м
Жихарево 21.09.2019 15:47 1 мин 21.09.2019 15:48 1 ч 45 м
Плитняки 21.09.2019 15:52 1 мин 21.09.2019 15:53 1 ч 50 м
Войбокало 21.09.2019 15:57 1 мин 21.09.2019 15:58 1 ч 55 м
95 км 21.09.2019 16:01 1 мин 21.09.2019 16:02 1 ч 59 м
Новый Быт 21.09.2019 16:06 1 мин 21.09.2019 16:07 2 ч 4 м
106 км 21.09.2019 16:11 1 мин 21.09.2019 16:12 2 ч 9 м
Пупышево 21.09.2019 16:18 2 ч 15 м

График движения электрички 6321/6322 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Пупышево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!