Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6321 Волгоград-1 - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 18.07.2019 18:30 -
Волгоград-2 18.07.2019 18:35 1 мин 18.07.2019 18:36 6 мин
Ельшанка 18.07.2019 18:40 1 мин 18.07.2019 18:41 11 мин
Завод им. Петрова 18.07.2019 18:43 1 мин 18.07.2019 18:44 14 мин
Обувная Фабрика 18.07.2019 18:46 1 мин 18.07.2019 18:47 17 мин
Акварель 18.07.2019 18:49 1 мин 18.07.2019 18:50 20 мин
Горная Поляна 18.07.2019 18:52 1 мин 18.07.2019 18:53 23 мин
Им. Николая Руднева 18.07.2019 18:55 1 мин 18.07.2019 18:56 26 мин
Завод имени Ермана 18.07.2019 18:57 1 мин 18.07.2019 18:58 28 мин
Бекетовская 18.07.2019 19:00 1 мин 18.07.2019 19:01 31 мин
Волгогрэс 18.07.2019 19:02 1 мин 18.07.2019 19:03 33 мин
Завод имени Кирова 18.07.2019 19:05 1 мин 18.07.2019 19:06 36 мин
Лесобаза 18.07.2019 19:08 1 мин 18.07.2019 19:09 39 мин
Железнодорожная 18.07.2019 19:11 1 мин 18.07.2019 19:12 42 мин
Сарепта 18.07.2019 19:15 1 мин 18.07.2019 19:16 46 мин
Судоверфь 18.07.2019 19:18 1 мин 18.07.2019 19:19 49 мин
Красноармейская 18.07.2019 19:20 1 мин 18.07.2019 19:21 51 мин
Заканальная 18.07.2019 19:26 1 мин 18.07.2019 19:27 57 мин
Шпалопропитка 18.07.2019 19:29 59 мин

График движения электрички 6321 Волгоград-1 - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!