Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320/6319 Дедовск - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 06.07.2020 16:47 -
Малиновка 06.07.2020 16:49 1 мин 06.07.2020 16:50 3 мин
Нахабино 06.07.2020 16:53 3 мин 06.07.2020 16:56 9 мин
Аникеевка 06.07.2020 16:59 1 мин 06.07.2020 17:00 13 мин
Опалиха 06.07.2020 17:02 1 мин 06.07.2020 17:03 16 мин
Красногорская 06.07.2020 17:06 1 мин 06.07.2020 17:07 20 мин
Павшино 06.07.2020 17:10 1 мин 06.07.2020 17:11 24 мин
Пенягино 06.07.2020 17:13 1 мин 06.07.2020 17:14 27 мин
Волоколамская 06.07.2020 17:16 1 мин 06.07.2020 17:17 30 мин
Трикотажная 06.07.2020 17:18 1 мин 06.07.2020 17:19 32 мин
Тушинская (Тушино) 06.07.2020 17:23 1 мин 06.07.2020 17:24 37 мин
Покровско-Стрешнево 06.07.2020 17:28 1 мин 06.07.2020 17:29 42 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.07.2020 17:30 1 мин 06.07.2020 17:31 44 мин
Красный Балтиец 06.07.2020 17:33 1 мин 06.07.2020 17:34 47 мин
Гражданская 06.07.2020 17:37 2 мин 06.07.2020 17:39 52 мин
Дмитровская 06.07.2020 17:40 1 мин 06.07.2020 17:41 54 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.07.2020 17:47 1 мин 06.07.2020 17:48 1 ч 1 м
Москва-Каланчёвская 06.07.2020 17:51 1 мин 06.07.2020 17:52 1 ч 5 м
Москва (Курский вокзал) 06.07.2020 17:57 2 мин 06.07.2020 17:59 1 ч 12 м
Москва-Товарная 06.07.2020 18:03 1 мин 06.07.2020 18:04 1 ч 17 м
Калитники 06.07.2020 18:06 1 мин 06.07.2020 18:07 1 ч 20 м
Новохохловская 06.07.2020 18:08 1 мин 06.07.2020 18:09 1 ч 22 м
Текстильщики 06.07.2020 18:11 1 мин 06.07.2020 18:12 1 ч 25 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.07.2020 18:14 1 мин 06.07.2020 18:15 1 ч 28 м
Депо 06.07.2020 18:17 1 мин 06.07.2020 18:18 1 ч 31 м
Перерва 06.07.2020 18:19 1 мин 06.07.2020 18:20 1 ч 33 м
Москворечье 06.07.2020 18:24 1 мин 06.07.2020 18:25 1 ч 38 м
Царицыно 06.07.2020 18:29 1 мин 06.07.2020 18:30 1 ч 43 м
Покровское 06.07.2020 18:32 1 мин 06.07.2020 18:33 1 ч 46 м
Красный Строитель 06.07.2020 18:36 1 мин 06.07.2020 18:37 1 ч 50 м
Битца 06.07.2020 18:39 1 мин 06.07.2020 18:40 1 ч 53 м
Бутово 06.07.2020 18:43 1 мин 06.07.2020 18:44 1 ч 57 м
Щербинка 06.07.2020 18:46 1 мин 06.07.2020 18:47 2 ч 0 м
Остафьево 06.07.2020 18:49 1 мин 06.07.2020 18:50 2 ч 3 м
Силикатная 06.07.2020 18:52 1 мин 06.07.2020 18:53 2 ч 6 м
Подольск 06.07.2020 18:57 1 мин 06.07.2020 18:58 2 ч 11 м
Кутузовская 06.07.2020 19:00 1 мин 06.07.2020 19:01 2 ч 14 м
Весенняя 06.07.2020 19:03 1 мин 06.07.2020 19:04 2 ч 17 м
Гривно 06.07.2020 19:07 1 мин 06.07.2020 19:08 2 ч 21 м
Львовская 06.07.2020 19:11 1 мин 06.07.2020 19:12 2 ч 25 м
Молоди 06.07.2020 19:14 1 мин 06.07.2020 19:15 2 ч 28 м
Столбовая 06.07.2020 19:18 1 мин 06.07.2020 19:19 2 ч 32 м
66 км 06.07.2020 19:21 1 мин 06.07.2020 19:22 2 ч 35 м
Чепелёво 06.07.2020 19:27 1 мин 06.07.2020 19:28 2 ч 41 м
Чехов 06.07.2020 19:33 1 мин 06.07.2020 19:34 2 ч 47 м
Луч 06.07.2020 19:38 1 мин 06.07.2020 19:39 2 ч 52 м
Шарапова Охота 06.07.2020 19:42 1 мин 06.07.2020 19:43 2 ч 56 м
92 км 06.07.2020 19:46 1 мин 06.07.2020 19:47 3 ч 0 м
Авангард 06.07.2020 19:50 1 мин 06.07.2020 19:51 3 ч 4 м
Серпухов 06.07.2020 19:54 3 ч 7 м

График движения электрички 6320/6319 Дедовск - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!