Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320/6319 Румянцево - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 23.07.2019 06:40 -
Курсаковская 23.07.2019 06:43 1 мин 23.07.2019 06:44 4 мин
Ядрошино 23.07.2019 06:46 1 мин 23.07.2019 06:47 7 мин
73 км 23.07.2019 06:50 1 мин 23.07.2019 06:51 11 мин
Холщёвики 23.07.2019 06:55 1 мин 23.07.2019 06:56 16 мин
Чеховская 23.07.2019 07:02 1 мин 23.07.2019 07:03 23 мин
Новоиерусалимская 23.07.2019 07:06 1 мин 23.07.2019 07:07 27 мин
Истра 23.07.2019 07:09 1 мин 23.07.2019 07:10 30 мин
Троицкая 23.07.2019 07:14 1 мин 23.07.2019 07:15 35 мин
Манихино 1 23.07.2019 07:18 1 мин 23.07.2019 07:19 39 мин
50 км 23.07.2019 07:22 1 мин 23.07.2019 07:23 43 мин
Снегири 23.07.2019 07:28 1 мин 23.07.2019 07:29 49 мин
Миитовская 23.07.2019 07:32 1 мин 23.07.2019 07:33 53 мин
Дедовск 23.07.2019 07:36 1 мин 23.07.2019 07:37 57 мин
Малиновка 23.07.2019 07:39 1 мин 23.07.2019 07:40 1 ч 0 м
Нахабино 23.07.2019 07:43 3 мин 23.07.2019 07:46 1 ч 6 м
Аникеевка 23.07.2019 07:48 1 мин 23.07.2019 07:49 1 ч 9 м
Опалиха 23.07.2019 07:51 1 мин 23.07.2019 07:52 1 ч 12 м
Красногорская 23.07.2019 07:56 1 мин 23.07.2019 07:57 1 ч 17 м
Павшино 23.07.2019 08:01 1 мин 23.07.2019 08:02 1 ч 22 м
Трикотажная 23.07.2019 08:05 1 мин 23.07.2019 08:06 1 ч 26 м
Тушино 23.07.2019 08:10 1 мин 23.07.2019 08:11 1 ч 31 м
Покровское-Стрешнево 23.07.2019 08:14 1 мин 23.07.2019 08:15 1 ч 35 м
Ленинградская 23.07.2019 08:17 1 мин 23.07.2019 08:18 1 ч 38 м
Красный Балтиец 23.07.2019 08:19 1 мин 23.07.2019 08:20 1 ч 40 м
Гражданская 23.07.2019 08:23 2 мин 23.07.2019 08:25 1 ч 45 м
Дмитровская 23.07.2019 08:26 1 мин 23.07.2019 08:27 1 ч 47 м
Ржевская 23.07.2019 08:34 1 мин 23.07.2019 08:35 1 ч 55 м
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 08:39 1 мин 23.07.2019 08:40 2 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 08:45 4 мин 23.07.2019 08:49 2 ч 9 м
Москва-Товарная 23.07.2019 08:54 1 мин 23.07.2019 08:55 2 ч 15 м
Калитники 23.07.2019 08:57 1 мин 23.07.2019 08:58 2 ч 18 м
Новохохловская 23.07.2019 08:59 1 мин 23.07.2019 09:00 2 ч 20 м
Текстильщики 23.07.2019 09:02 1 мин 23.07.2019 09:03 2 ч 23 м
Люблино 23.07.2019 09:06 1 мин 23.07.2019 09:07 2 ч 27 м
Депо 23.07.2019 09:08 1 мин 23.07.2019 09:09 2 ч 29 м
Перерва 23.07.2019 09:11 1 мин 23.07.2019 09:12 2 ч 32 м
Москворечье 23.07.2019 09:14 1 мин 23.07.2019 09:15 2 ч 35 м
Царицыно 23.07.2019 09:19 1 мин 23.07.2019 09:20 2 ч 40 м
Покровская 23.07.2019 09:23 1 мин 23.07.2019 09:24 2 ч 44 м
Красный Строитель 23.07.2019 09:26 2 мин 23.07.2019 09:28 2 ч 48 м
Битца 23.07.2019 09:30 1 мин 23.07.2019 09:31 2 ч 51 м
Бутово 23.07.2019 09:34 1 мин 23.07.2019 09:35 2 ч 55 м
Щербинка 23.07.2019 09:40 3 ч 0 м

График движения электрички 6320/6319 Румянцево - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!