Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320/6319 Дедовск - Чехов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 20.04.2021 18:13 -
Малиновка 20.04.2021 18:16 1 мин 20.04.2021 18:17 4 мин
Нахабино 20.04.2021 18:20 1 мин 20.04.2021 18:21 8 мин
Аникеевка 20.04.2021 18:24 1 мин 20.04.2021 18:25 12 мин
Опалиха 20.04.2021 18:27 1 мин 20.04.2021 18:28 15 мин
Красногорская 20.04.2021 18:31 1 мин 20.04.2021 18:32 19 мин
Павшино 20.04.2021 18:34 1 мин 20.04.2021 18:35 22 мин
Пенягино 20.04.2021 18:37 1 мин 20.04.2021 18:38 25 мин
Волоколамская 20.04.2021 18:40 1 мин 20.04.2021 18:41 28 мин
Трикотажная 20.04.2021 18:42 1 мин 20.04.2021 18:43 30 мин
Тушинская (Тушино) 20.04.2021 18:47 1 мин 20.04.2021 18:48 35 мин
Покровско-Стрешнево 20.04.2021 18:51 1 мин 20.04.2021 18:52 39 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20.04.2021 18:54 1 мин 20.04.2021 18:55 42 мин
Красный Балтиец 20.04.2021 18:57 1 мин 20.04.2021 18:58 45 мин
Гражданская 20.04.2021 19:00 1 мин 20.04.2021 19:01 48 мин
Дмитровская 20.04.2021 19:03 1 мин 20.04.2021 19:04 51 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20.04.2021 19:11 1 мин 20.04.2021 19:12 59 мин
Москва-Каланчёвская 20.04.2021 19:15 1 мин 20.04.2021 19:16 1 ч 3 м
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 19:21 2 мин 20.04.2021 19:23 1 ч 10 м
Москва-Товарная 20.04.2021 19:27 1 мин 20.04.2021 19:28 1 ч 15 м
Калитники 20.04.2021 19:30 1 мин 20.04.2021 19:31 1 ч 18 м
Новохохловская 20.04.2021 19:32 1 мин 20.04.2021 19:33 1 ч 20 м
Текстильщики 20.04.2021 19:35 1 мин 20.04.2021 19:36 1 ч 23 м
Люблино (Кубанская) 20.04.2021 19:40 1 мин 20.04.2021 19:41 1 ч 28 м
Депо 20.04.2021 19:42 1 мин 20.04.2021 19:43 1 ч 30 м
Перерва 20.04.2021 19:45 1 мин 20.04.2021 19:46 1 ч 33 м
Курьяново 20.04.2021 19:47 1 мин 20.04.2021 19:48 1 ч 35 м
Москворечье 20.04.2021 19:49 1 мин 20.04.2021 19:50 1 ч 37 м
Царицыно 20.04.2021 19:53 2 мин 20.04.2021 19:55 1 ч 42 м
Покровское 20.04.2021 19:58 1 мин 20.04.2021 19:59 1 ч 46 м
Красный Строитель 20.04.2021 20:01 1 мин 20.04.2021 20:02 1 ч 49 м
Битца 20.04.2021 20:04 1 мин 20.04.2021 20:05 1 ч 52 м
Бутово 20.04.2021 20:09 1 мин 20.04.2021 20:10 1 ч 57 м
Щербинка 20.04.2021 20:12 1 мин 20.04.2021 20:13 2 ч 0 м
Остафьево 20.04.2021 20:15 1 мин 20.04.2021 20:16 2 ч 3 м
Силикатная 20.04.2021 20:18 1 мин 20.04.2021 20:19 2 ч 6 м
Подольск 20.04.2021 20:22 1 мин 20.04.2021 20:23 2 ч 10 м
Кутузовская 20.04.2021 20:26 1 мин 20.04.2021 20:27 2 ч 14 м
Весенняя 20.04.2021 20:29 1 мин 20.04.2021 20:30 2 ч 17 м
Гривно 20.04.2021 20:33 1 мин 20.04.2021 20:34 2 ч 21 м
Львовская 20.04.2021 20:38 1 мин 20.04.2021 20:39 2 ч 26 м
Молоди 20.04.2021 20:41 1 мин 20.04.2021 20:42 2 ч 29 м
Столбовая 20.04.2021 20:45 1 мин 20.04.2021 20:46 2 ч 33 м
66 км 20.04.2021 20:48 1 мин 20.04.2021 20:49 2 ч 36 м
Чепелёво 20.04.2021 20:52 1 мин 20.04.2021 20:53 2 ч 40 м
Чехов 20.04.2021 20:58 2 ч 45 м

График движения электрички 6320/6319 Дедовск - Чехов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!