Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320/6319 Дедовск - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 17.02.2020 16:47 -
Малиновка 17.02.2020 16:49 1 мин 17.02.2020 16:50 3 мин
Нахабино 17.02.2020 16:53 3 мин 17.02.2020 16:56 9 мин
Аникеевка 17.02.2020 16:59 1 мин 17.02.2020 17:00 13 мин
Опалиха 17.02.2020 17:02 1 мин 17.02.2020 17:03 16 мин
Красногорская 17.02.2020 17:06 1 мин 17.02.2020 17:07 20 мин
Павшино 17.02.2020 17:10 1 мин 17.02.2020 17:11 24 мин
Пенягино 17.02.2020 17:13 1 мин 17.02.2020 17:14 27 мин
Волоколамская 17.02.2020 17:16 1 мин 17.02.2020 17:17 30 мин
Трикотажная 17.02.2020 17:18 1 мин 17.02.2020 17:19 32 мин
Тушинская (Тушино) 17.02.2020 17:23 1 мин 17.02.2020 17:24 37 мин
Покровско-Стрешнево 17.02.2020 17:28 1 мин 17.02.2020 17:29 42 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17.02.2020 17:30 1 мин 17.02.2020 17:31 44 мин
Красный Балтиец 17.02.2020 17:33 1 мин 17.02.2020 17:34 47 мин
Гражданская 17.02.2020 17:37 2 мин 17.02.2020 17:39 52 мин
Дмитровская 17.02.2020 17:40 1 мин 17.02.2020 17:41 54 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17.02.2020 17:47 1 мин 17.02.2020 17:48 1 ч 1 м
Москва-Каланчёвская 17.02.2020 17:51 1 мин 17.02.2020 17:52 1 ч 5 м
Москва (Курский вокзал) 17.02.2020 17:57 1 мин 17.02.2020 17:58 1 ч 11 м
Москва-Товарная 17.02.2020 18:02 1 мин 17.02.2020 18:03 1 ч 16 м
Калитники 17.02.2020 18:05 1 мин 17.02.2020 18:06 1 ч 19 м
Новохохловская 17.02.2020 18:07 1 мин 17.02.2020 18:08 1 ч 21 м
Текстильщики 17.02.2020 18:10 1 мин 17.02.2020 18:11 1 ч 24 м
Кубанская (бывш. Люблино) 17.02.2020 18:13 1 мин 17.02.2020 18:14 1 ч 27 м
Депо 17.02.2020 18:16 1 мин 17.02.2020 18:17 1 ч 30 м
Перерва 17.02.2020 18:18 1 мин 17.02.2020 18:19 1 ч 32 м
Москворечье 17.02.2020 18:23 1 мин 17.02.2020 18:24 1 ч 37 м
Царицыно 17.02.2020 18:28 1 мин 17.02.2020 18:29 1 ч 42 м
Покровское 17.02.2020 18:31 1 мин 17.02.2020 18:32 1 ч 45 м
Красный Строитель 17.02.2020 18:35 1 мин 17.02.2020 18:36 1 ч 49 м
Битца 17.02.2020 18:38 1 мин 17.02.2020 18:39 1 ч 52 м
Бутово 17.02.2020 18:42 1 мин 17.02.2020 18:43 1 ч 56 м
Щербинка 17.02.2020 18:45 1 мин 17.02.2020 18:46 1 ч 59 м
Остафьево 17.02.2020 18:48 1 мин 17.02.2020 18:49 2 ч 2 м
Силикатная 17.02.2020 18:51 1 мин 17.02.2020 18:52 2 ч 5 м
Подольск 17.02.2020 18:56 1 мин 17.02.2020 18:57 2 ч 10 м
Кутузовская 17.02.2020 18:59 1 мин 17.02.2020 19:00 2 ч 13 м
Весенняя 17.02.2020 19:02 1 мин 17.02.2020 19:03 2 ч 16 м
Гривно 17.02.2020 19:06 1 мин 17.02.2020 19:07 2 ч 20 м
Львовская 17.02.2020 19:10 1 мин 17.02.2020 19:11 2 ч 24 м
Молоди 17.02.2020 19:14 1 мин 17.02.2020 19:15 2 ч 28 м
Столбовая 17.02.2020 19:18 1 мин 17.02.2020 19:19 2 ч 32 м
66 км 17.02.2020 19:21 1 мин 17.02.2020 19:22 2 ч 35 м
Чепелёво 17.02.2020 19:27 1 мин 17.02.2020 19:28 2 ч 41 м
Чехов 17.02.2020 19:33 1 мин 17.02.2020 19:34 2 ч 47 м
Луч 17.02.2020 19:38 1 мин 17.02.2020 19:39 2 ч 52 м
Шарапова Охота 17.02.2020 19:43 1 мин 17.02.2020 19:44 2 ч 57 м
92 км 17.02.2020 19:47 1 мин 17.02.2020 19:48 3 ч 1 м
Авангард 17.02.2020 19:50 1 мин 17.02.2020 19:51 3 ч 4 м
Серпухов 17.02.2020 19:54 3 ч 7 м

График движения электрички 6320/6319 Дедовск - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!