Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 26.09.2020 03:30 -
204 км 26.09.2020 03:37 1 мин 26.09.2020 03:38 8 мин
210 км (208 км) 26.09.2020 03:42 1 мин 26.09.2020 03:43 13 мин
Стенькино-1 26.09.2020 03:47 1 мин 26.09.2020 03:48 18 мин
216 км 26.09.2020 03:52 1 мин 26.09.2020 03:53 23 мин
Денежниково 26.09.2020 03:58 1 мин 26.09.2020 03:59 29 мин
226 км 26.09.2020 04:04 1 мин 26.09.2020 04:05 35 мин
Шевцово 26.09.2020 04:11 1 мин 26.09.2020 04:12 42 мин
237 км 26.09.2020 04:16 1 мин 26.09.2020 04:17 47 мин
241 км 26.09.2020 04:21 1 мин 26.09.2020 04:22 52 мин
Старожилово 26.09.2020 04:27 1 мин 26.09.2020 04:28 58 мин
249 км 26.09.2020 04:31 1 мин 26.09.2020 04:32 1 ч 2 м
Хрущёво 26.09.2020 04:43 38 мин 26.09.2020 05:21 1 ч 51 м
Чемодановка 26.09.2020 05:29 1 мин 26.09.2020 05:30 2 ч 0 м
Биркино 26.09.2020 05:38 1 мин 26.09.2020 05:39 2 ч 9 м
282 км 26.09.2020 05:44 1 мин 26.09.2020 05:45 2 ч 15 м
Кораблино 26.09.2020 05:50 1 мин 26.09.2020 05:51 2 ч 21 м
Пл 293 км 26.09.2020 05:57 1 мин 26.09.2020 05:58 2 ч 28 м
Подвислово 26.09.2020 06:03 1 мин 26.09.2020 06:04 2 ч 34 м
303 км 26.09.2020 06:10 1 мин 26.09.2020 06:11 2 ч 41 м
308 км 26.09.2020 06:17 1 мин 26.09.2020 06:18 2 ч 48 м
Ряжск-1 26.09.2020 06:25 2 ч 55 м

График движения электрички 6320 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!