Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 22.04.2021 13:00 -
Галицкая 22.04.2021 13:05 1 мин 22.04.2021 13:06 6 мин
Ильино 22.04.2021 13:12 1 мин 22.04.2021 13:13 13 мин
Ильиногорская 22.04.2021 13:16 1 мин 22.04.2021 13:17 17 мин
Горбатовка 22.04.2021 13:22 1 мин 22.04.2021 13:23 23 мин
Сейма 22.04.2021 13:29 1 мин 22.04.2021 13:30 30 мин
392 км 22.04.2021 13:32 1 мин 22.04.2021 13:33 33 мин
Решетиха 22.04.2021 13:37 1 мин 22.04.2021 13:38 38 мин
Жолнино 22.04.2021 13:40 1 мин 22.04.2021 13:41 41 мин
Пушкино 22.04.2021 13:45 1 мин 22.04.2021 13:46 46 мин
Дзержинск 22.04.2021 13:51 17 мин 22.04.2021 14:08 1 ч 8 м
Калининская 22.04.2021 14:12 1 мин 22.04.2021 14:13 1 ч 13 м
Игумново 22.04.2021 14:17 1 мин 22.04.2021 14:18 1 ч 18 м
Ворошиловская 22.04.2021 14:21 1 мин 22.04.2021 14:22 1 ч 22 м
421 км 22.04.2021 14:24 1 мин 22.04.2021 14:25 1 ч 25 м
Доскино 22.04.2021 14:29 1 мин 22.04.2021 14:30 1 ч 30 м
429 км 22.04.2021 14:33 1 мин 22.04.2021 14:34 1 ч 34 м
Кондукторская 22.04.2021 14:37 1 мин 22.04.2021 14:38 1 ч 38 м
Нижний Новгород-сортировочный 22.04.2021 14:40 1 мин 22.04.2021 14:41 1 ч 41 м
435 км 22.04.2021 14:43 1 мин 22.04.2021 14:44 1 ч 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.04.2021 14:54 1 ч 54 м

График движения электрички 6320 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!