Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 09.08.2020 13:18 -
Галицкая 09.08.2020 13:23 1 мин 09.08.2020 13:24 6 мин
Ильино 09.08.2020 13:30 1 мин 09.08.2020 13:31 13 мин
Ильиногорская 09.08.2020 13:34 1 мин 09.08.2020 13:35 17 мин
Горбатовка 09.08.2020 13:40 1 мин 09.08.2020 13:41 23 мин
Сейма 09.08.2020 13:47 1 мин 09.08.2020 13:48 30 мин
392 км 09.08.2020 13:50 1 мин 09.08.2020 13:51 33 мин
Решетиха 09.08.2020 13:55 1 мин 09.08.2020 13:56 38 мин
Жолнино 09.08.2020 13:58 1 мин 09.08.2020 13:59 41 мин
Пушкино 09.08.2020 14:03 1 мин 09.08.2020 14:04 46 мин
Дзержинск 09.08.2020 14:09 17 мин 09.08.2020 14:26 1 ч 8 м
Калининская 09.08.2020 14:30 1 мин 09.08.2020 14:31 1 ч 13 м
Игумново 09.08.2020 14:35 1 мин 09.08.2020 14:36 1 ч 18 м
Ворошиловская 09.08.2020 14:39 1 мин 09.08.2020 14:40 1 ч 22 м
421 км 09.08.2020 14:42 1 мин 09.08.2020 14:43 1 ч 25 м
Доскино 09.08.2020 14:47 1 мин 09.08.2020 14:48 1 ч 30 м
429 км 09.08.2020 14:51 1 мин 09.08.2020 14:52 1 ч 34 м
Кондукторская 09.08.2020 14:55 1 мин 09.08.2020 14:56 1 ч 38 м
Нижний Новгород-сортировочный 09.08.2020 14:58 1 мин 09.08.2020 14:59 1 ч 41 м
435 км 09.08.2020 15:01 1 мин 09.08.2020 15:02 1 ч 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.08.2020 15:11 1 ч 53 м

График движения электрички 6320 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!