Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 08.03.2021 05:30 -
204 км 08.03.2021 05:37 1 мин 08.03.2021 05:38 8 мин
210 км (208 км) 08.03.2021 05:42 1 мин 08.03.2021 05:43 13 мин
Стенькино-1 08.03.2021 05:47 1 мин 08.03.2021 05:48 18 мин
216 км 08.03.2021 05:52 1 мин 08.03.2021 05:53 23 мин
Денежниково 08.03.2021 05:58 1 мин 08.03.2021 05:59 29 мин
226 км 08.03.2021 06:04 1 мин 08.03.2021 06:05 35 мин
Шевцово 08.03.2021 06:11 1 мин 08.03.2021 06:12 42 мин
237 км 08.03.2021 06:16 1 мин 08.03.2021 06:17 47 мин
241 км 08.03.2021 06:21 1 мин 08.03.2021 06:22 52 мин
Старожилово 08.03.2021 06:27 1 мин 08.03.2021 06:28 58 мин
249 км 08.03.2021 06:31 1 мин 08.03.2021 06:32 1 ч 2 м
Хрущёво 08.03.2021 06:41 1 мин 08.03.2021 06:42 1 ч 12 м
Чемодановка 08.03.2021 06:51 1 мин 08.03.2021 06:52 1 ч 22 м
Биркино 08.03.2021 07:00 1 мин 08.03.2021 07:01 1 ч 31 м
282 км 08.03.2021 07:06 1 мин 08.03.2021 07:07 1 ч 37 м
Кораблино 08.03.2021 07:12 1 мин 08.03.2021 07:13 1 ч 43 м
Пл 293 км 08.03.2021 07:19 1 мин 08.03.2021 07:20 1 ч 50 м
Подвислово 08.03.2021 07:25 1 мин 08.03.2021 07:26 1 ч 56 м
303 км 08.03.2021 07:30 1 мин 08.03.2021 07:31 2 ч 1 м
308 км 08.03.2021 07:37 1 мин 08.03.2021 07:38 2 ч 8 м
Ряжск-1 08.03.2021 07:45 2 ч 15 м

График движения электрички 6320 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!