Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6320 Рязань-2 - Ряжск-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-2 23.02.2020 05:30 -
204 км 23.02.2020 05:37 1 мин 23.02.2020 05:38 8 мин
210 км (208 км) 23.02.2020 05:42 1 мин 23.02.2020 05:43 13 мин
Стенькино-1 23.02.2020 05:47 1 мин 23.02.2020 05:48 18 мин
216 км 23.02.2020 05:52 1 мин 23.02.2020 05:53 23 мин
Денежниково 23.02.2020 05:58 1 мин 23.02.2020 05:59 29 мин
226 км 23.02.2020 06:04 1 мин 23.02.2020 06:05 35 мин
Шевцово 23.02.2020 06:11 1 мин 23.02.2020 06:12 42 мин
237 км 23.02.2020 06:16 1 мин 23.02.2020 06:17 47 мин
241 км 23.02.2020 06:21 1 мин 23.02.2020 06:22 52 мин
Старожилово 23.02.2020 06:27 1 мин 23.02.2020 06:28 58 мин
249 км 23.02.2020 06:31 1 мин 23.02.2020 06:32 1 ч 2 м
Хрущёво 23.02.2020 06:41 1 мин 23.02.2020 06:42 1 ч 12 м
Чемодановка 23.02.2020 06:50 1 мин 23.02.2020 06:51 1 ч 21 м
Биркино 23.02.2020 06:59 1 мин 23.02.2020 07:00 1 ч 30 м
282 км 23.02.2020 07:05 1 мин 23.02.2020 07:06 1 ч 36 м
Кораблино 23.02.2020 07:11 1 мин 23.02.2020 07:12 1 ч 42 м
Пл 293 км 23.02.2020 07:18 1 мин 23.02.2020 07:19 1 ч 49 м
Подвислово 23.02.2020 07:24 1 мин 23.02.2020 07:25 1 ч 55 м
303 км 23.02.2020 07:31 1 мин 23.02.2020 07:32 2 ч 2 м
308 км 23.02.2020 07:38 1 мин 23.02.2020 07:39 2 ч 9 м
Ряжск-1 23.02.2020 07:46 2 ч 16 м

График движения электрички 6320 Рязань-2 - Ряжск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!