Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6319 Волгоград-1 - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 17.07.2019 20:20 -
Волгоград-2 17.07.2019 20:25 1 мин 17.07.2019 20:26 6 мин
Ельшанка 17.07.2019 20:30 1 мин 17.07.2019 20:31 11 мин
Завод им. Петрова 17.07.2019 20:33 1 мин 17.07.2019 20:34 14 мин
Обувная Фабрика 17.07.2019 20:36 1 мин 17.07.2019 20:37 17 мин
Акварель 17.07.2019 20:39 1 мин 17.07.2019 20:40 20 мин
Горная Поляна 17.07.2019 20:42 1 мин 17.07.2019 20:43 23 мин
Им. Николая Руднева 17.07.2019 20:45 1 мин 17.07.2019 20:46 26 мин
Завод имени Ермана 17.07.2019 20:47 1 мин 17.07.2019 20:48 28 мин
Бекетовская 17.07.2019 20:50 1 мин 17.07.2019 20:51 31 мин
Волгогрэс 17.07.2019 20:52 17.07.2019 20:52 32 мин
Завод имени Кирова 17.07.2019 20:53 17.07.2019 20:53 33 мин
Лесобаза 17.07.2019 20:54 17.07.2019 20:54 34 мин
Железнодорожная 17.07.2019 20:55 1 мин 17.07.2019 20:56 36 мин
Сарепта 17.07.2019 20:59 1 мин 17.07.2019 21:00 40 мин
Судоверфь 17.07.2019 21:02 1 мин 17.07.2019 21:03 43 мин
Красноармейская 17.07.2019 21:04 1 мин 17.07.2019 21:05 45 мин
Заканальная 17.07.2019 21:10 1 мин 17.07.2019 21:11 51 мин
Шпалопропитка 17.07.2019 21:14 54 мин

График движения электрички 6319 Волгоград-1 - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!