Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318/6317 Москва (Курский вокзал) - Львовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 13:23 -
Москва-Товарная 20.04.2021 13:28 1 мин 20.04.2021 13:29 6 мин
Калитники 20.04.2021 13:31 1 мин 20.04.2021 13:32 9 мин
Новохохловская 20.04.2021 13:33 1 мин 20.04.2021 13:34 11 мин
Текстильщики 20.04.2021 13:36 1 мин 20.04.2021 13:37 14 мин
Люблино (Кубанская) 20.04.2021 13:41 1 мин 20.04.2021 13:42 19 мин
Депо 20.04.2021 13:43 1 мин 20.04.2021 13:44 21 мин
Перерва 20.04.2021 13:46 1 мин 20.04.2021 13:47 24 мин
Курьяново 20.04.2021 13:48 1 мин 20.04.2021 13:49 26 мин
Москворечье 20.04.2021 13:50 1 мин 20.04.2021 13:51 28 мин
Царицыно 20.04.2021 13:54 2 мин 20.04.2021 13:56 33 мин
Покровское 20.04.2021 13:59 1 мин 20.04.2021 14:00 37 мин
Красный Строитель 20.04.2021 14:02 1 мин 20.04.2021 14:03 40 мин
Битца 20.04.2021 14:05 1 мин 20.04.2021 14:06 43 мин
Бутово 20.04.2021 14:10 1 мин 20.04.2021 14:11 48 мин
Щербинка 20.04.2021 14:13 1 мин 20.04.2021 14:14 51 мин
Остафьево 20.04.2021 14:16 1 мин 20.04.2021 14:17 54 мин
Силикатная 20.04.2021 14:19 1 мин 20.04.2021 14:20 57 мин
Подольск 20.04.2021 14:24 1 мин 20.04.2021 14:25 1 ч 2 м
Кутузовская 20.04.2021 14:28 1 мин 20.04.2021 14:29 1 ч 6 м
Весенняя 20.04.2021 14:31 1 мин 20.04.2021 14:32 1 ч 9 м
Гривно 20.04.2021 14:35 1 мин 20.04.2021 14:36 1 ч 13 м
Львовская 20.04.2021 14:40 1 ч 17 м

График движения электрички 6318/6317 Москва (Курский вокзал) - Львовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!