Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318/6317 Нахабино - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 07.07.2020 15:56 -
Аникеевка 07.07.2020 15:59 1 мин 07.07.2020 16:00 4 мин
Опалиха 07.07.2020 16:02 1 мин 07.07.2020 16:03 7 мин
Красногорская 07.07.2020 16:06 1 мин 07.07.2020 16:07 11 мин
Павшино 07.07.2020 16:10 1 мин 07.07.2020 16:11 15 мин
Пенягино 07.07.2020 16:13 1 мин 07.07.2020 16:14 18 мин
Волоколамская 07.07.2020 16:16 1 мин 07.07.2020 16:17 21 мин
Трикотажная 07.07.2020 16:18 1 мин 07.07.2020 16:19 23 мин
Тушинская (Тушино) 07.07.2020 16:23 1 мин 07.07.2020 16:24 28 мин
Покровско-Стрешнево 07.07.2020 16:28 1 мин 07.07.2020 16:29 33 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07.07.2020 16:30 1 мин 07.07.2020 16:31 35 мин
Красный Балтиец 07.07.2020 16:33 1 мин 07.07.2020 16:34 38 мин
Гражданская 07.07.2020 16:37 2 мин 07.07.2020 16:39 43 мин
Дмитровская 07.07.2020 16:40 1 мин 07.07.2020 16:41 45 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07.07.2020 16:47 1 мин 07.07.2020 16:48 52 мин
Москва-Каланчёвская 07.07.2020 16:51 1 мин 07.07.2020 16:52 56 мин
Москва (Курский вокзал) 07.07.2020 16:57 1 мин 07.07.2020 16:58 1 ч 2 м
Москва-Товарная 07.07.2020 17:02 1 мин 07.07.2020 17:03 1 ч 7 м
Калитники 07.07.2020 17:05 1 мин 07.07.2020 17:06 1 ч 10 м
Новохохловская 07.07.2020 17:07 1 мин 07.07.2020 17:08 1 ч 12 м
Текстильщики 07.07.2020 17:10 1 мин 07.07.2020 17:11 1 ч 15 м
Кубанская (бывш. Люблино) 07.07.2020 17:13 1 мин 07.07.2020 17:14 1 ч 18 м
Депо 07.07.2020 17:16 1 мин 07.07.2020 17:17 1 ч 21 м
Перерва 07.07.2020 17:18 1 мин 07.07.2020 17:19 1 ч 23 м
Москворечье 07.07.2020 17:23 1 мин 07.07.2020 17:24 1 ч 28 м
Царицыно 07.07.2020 17:28 1 мин 07.07.2020 17:29 1 ч 33 м
Покровское 07.07.2020 17:31 1 мин 07.07.2020 17:32 1 ч 36 м
Красный Строитель 07.07.2020 17:35 1 мин 07.07.2020 17:36 1 ч 40 м
Битца 07.07.2020 17:38 1 мин 07.07.2020 17:39 1 ч 43 м
Бутово 07.07.2020 17:42 1 мин 07.07.2020 17:43 1 ч 47 м
Щербинка 07.07.2020 17:45 1 мин 07.07.2020 17:46 1 ч 50 м
Остафьево 07.07.2020 17:48 1 мин 07.07.2020 17:49 1 ч 53 м
Силикатная 07.07.2020 17:51 1 мин 07.07.2020 17:52 1 ч 56 м
Подольск 07.07.2020 17:56 4 мин 07.07.2020 18:00 2 ч 4 м
Кутузовская 07.07.2020 18:02 1 мин 07.07.2020 18:03 2 ч 7 м
Весенняя 07.07.2020 18:05 1 мин 07.07.2020 18:06 2 ч 10 м
Гривно 07.07.2020 18:09 1 мин 07.07.2020 18:10 2 ч 14 м
Львовская 07.07.2020 18:13 1 мин 07.07.2020 18:14 2 ч 18 м
Молоди 07.07.2020 18:17 1 мин 07.07.2020 18:18 2 ч 22 м
Столбовая 07.07.2020 18:21 1 мин 07.07.2020 18:22 2 ч 26 м
66 км 07.07.2020 18:24 1 мин 07.07.2020 18:25 2 ч 29 м
Чепелёво 07.07.2020 18:30 1 мин 07.07.2020 18:31 2 ч 35 м
Чехов 07.07.2020 18:36 1 мин 07.07.2020 18:37 2 ч 41 м
Луч 07.07.2020 18:41 1 мин 07.07.2020 18:42 2 ч 46 м
Шарапова Охота 07.07.2020 18:46 1 мин 07.07.2020 18:47 2 ч 51 м
92 км 07.07.2020 18:50 1 мин 07.07.2020 18:51 2 ч 55 м
Авангард 07.07.2020 18:53 1 мин 07.07.2020 18:54 2 ч 58 м
Серпухов 07.07.2020 18:59 3 ч 3 м

График движения электрички 6318/6317 Нахабино - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!