Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 22.04.2021 09:37 -
Галицкая 22.04.2021 09:42 1 мин 22.04.2021 09:43 6 мин
Ильино 22.04.2021 09:49 1 мин 22.04.2021 09:50 13 мин
Ильиногорская 22.04.2021 09:53 1 мин 22.04.2021 09:54 17 мин
Горбатовка 22.04.2021 09:59 1 мин 22.04.2021 10:00 23 мин
Сейма 22.04.2021 10:06 1 мин 22.04.2021 10:07 30 мин
392 км 22.04.2021 10:09 1 мин 22.04.2021 10:10 33 мин
Решетиха 22.04.2021 10:14 1 мин 22.04.2021 10:15 38 мин
Жолнино 22.04.2021 10:17 1 мин 22.04.2021 10:18 41 мин
Пушкино 22.04.2021 10:22 1 мин 22.04.2021 10:23 46 мин
Дзержинск 22.04.2021 10:28 17 мин 22.04.2021 10:45 1 ч 8 м
Калининская 22.04.2021 10:50 1 мин 22.04.2021 10:51 1 ч 14 м
Игумново 22.04.2021 10:55 1 мин 22.04.2021 10:56 1 ч 19 м
Ворошиловская 22.04.2021 10:59 1 мин 22.04.2021 11:00 1 ч 23 м
421 км 22.04.2021 11:02 1 мин 22.04.2021 11:03 1 ч 26 м
Доскино 22.04.2021 11:08 1 мин 22.04.2021 11:09 1 ч 32 м
429 км 22.04.2021 11:12 1 мин 22.04.2021 11:13 1 ч 36 м
Кондукторская 22.04.2021 11:16 1 мин 22.04.2021 11:17 1 ч 40 м
Нижний Новгород-сортировочный 22.04.2021 11:19 1 мин 22.04.2021 11:20 1 ч 43 м
435 км 22.04.2021 11:22 1 мин 22.04.2021 11:23 1 ч 46 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.04.2021 11:32 1 ч 55 м

График движения электрички 6318 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!