Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 09.08.2020 09:35 -
Галицкая 09.08.2020 09:40 1 мин 09.08.2020 09:41 6 мин
Ильино 09.08.2020 09:47 1 мин 09.08.2020 09:48 13 мин
Ильиногорская 09.08.2020 09:51 1 мин 09.08.2020 09:52 17 мин
Горбатовка 09.08.2020 09:57 1 мин 09.08.2020 09:58 23 мин
Сейма 09.08.2020 10:04 1 мин 09.08.2020 10:05 30 мин
392 км 09.08.2020 10:07 1 мин 09.08.2020 10:08 33 мин
Решетиха 09.08.2020 10:12 1 мин 09.08.2020 10:13 38 мин
Жолнино 09.08.2020 10:15 1 мин 09.08.2020 10:16 41 мин
Пушкино 09.08.2020 10:20 1 мин 09.08.2020 10:21 46 мин
Дзержинск 09.08.2020 10:26 17 мин 09.08.2020 10:43 1 ч 8 м
Калининская 09.08.2020 10:47 1 мин 09.08.2020 10:48 1 ч 13 м
Игумново 09.08.2020 10:52 1 мин 09.08.2020 10:53 1 ч 18 м
Ворошиловская 09.08.2020 10:56 1 мин 09.08.2020 10:57 1 ч 22 м
421 км 09.08.2020 10:59 1 мин 09.08.2020 11:00 1 ч 25 м
Доскино 09.08.2020 11:04 1 мин 09.08.2020 11:05 1 ч 30 м
429 км 09.08.2020 11:08 1 мин 09.08.2020 11:09 1 ч 34 м
Кондукторская 09.08.2020 11:12 1 мин 09.08.2020 11:13 1 ч 38 м
Нижний Новгород-сортировочный 09.08.2020 11:15 1 мин 09.08.2020 11:16 1 ч 41 м
435 км 09.08.2020 11:18 1 мин 09.08.2020 11:19 1 ч 44 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.08.2020 11:28 1 ч 53 м

График движения электрички 6318 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!