Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6318 Южная - Тракторная-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 15.10.2019 17:16 -
Татьянка-Южная 15.10.2019 17:19 1 мин 15.10.2019 17:20 4 мин
Нефтезаводская 15.10.2019 17:23 1 мин 15.10.2019 17:24 8 мин
Пост ЭЦ (Татьянка) 15.10.2019 17:28 1 мин 15.10.2019 17:29 13 мин
Керамическая 15.10.2019 17:31 1 мин 15.10.2019 17:32 16 мин
Шпалопропитка 15.10.2019 17:35 1 мин 15.10.2019 17:36 20 мин
Заканальная 15.10.2019 17:38 1 мин 15.10.2019 17:39 23 мин
Красноармейская 15.10.2019 17:44 1 мин 15.10.2019 17:45 29 мин
Судоверфь 15.10.2019 17:46 1 мин 15.10.2019 17:47 31 мин
Сарепта 15.10.2019 17:49 1 мин 15.10.2019 17:50 34 мин
Железнодорожная 15.10.2019 17:53 1 мин 15.10.2019 17:54 38 мин
Лесобаза 15.10.2019 17:55 15.10.2019 17:55 39 мин
Завод имени Кирова 15.10.2019 17:56 15.10.2019 17:56 40 мин
Волгогрэс 15.10.2019 17:57 15.10.2019 17:57 41 мин
Бекетовская 15.10.2019 17:58 1 мин 15.10.2019 17:59 43 мин
Завод имени Ермана 15.10.2019 18:01 1 мин 15.10.2019 18:02 46 мин
Им. Николая Руднева 15.10.2019 18:03 1 мин 15.10.2019 18:04 48 мин
Горная Поляна 15.10.2019 18:05 15.10.2019 18:05 49 мин
Акварель 15.10.2019 18:07 1 мин 15.10.2019 18:08 52 мин
Обувная Фабрика 15.10.2019 18:09 15.10.2019 18:09 53 мин
Завод им. Петрова 15.10.2019 18:11 1 мин 15.10.2019 18:12 56 мин
Ельшанка 15.10.2019 18:14 1 мин 15.10.2019 18:15 59 мин
Волгоград-2 15.10.2019 18:20 1 мин 15.10.2019 18:21 1 ч 5 м
Волгоград-1 15.10.2019 18:26 1 мин 15.10.2019 18:27 1 ч 11 м
Бакинская 15.10.2019 18:31 1 мин 15.10.2019 18:32 1 ч 16 м
Мамаев Курган 15.10.2019 18:34 1 мин 15.10.2019 18:35 1 ч 19 м
Дворец спорта 15.10.2019 18:36 1 мин 15.10.2019 18:37 1 ч 21 м
Краснооктябрьская 15.10.2019 18:40 1 мин 15.10.2019 18:41 1 ч 25 м
Баррикады 15.10.2019 18:44 1 мин 15.10.2019 18:45 1 ч 29 м
Тракторная-Тов. 15.10.2019 18:46 15.10.2019 18:46 1 ч 30 м
Тракторная-Пасс. 15.10.2019 18:50 1 ч 34 м

График движения электрички 6318 Южная - Тракторная-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!