Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6317 Тракторная-Пасс. - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тракторная-Пасс. 24.07.2019 19:00 -
Тракторная-Тов. 24.07.2019 19:01 24.07.2019 19:01 1 мин
Баррикады 24.07.2019 19:05 1 мин 24.07.2019 19:06 6 мин
Краснооктябрьская 24.07.2019 19:09 1 мин 24.07.2019 19:10 10 мин
Дворец спорта 24.07.2019 19:13 1 мин 24.07.2019 19:14 14 мин
Мамаев Курган 24.07.2019 19:16 1 мин 24.07.2019 19:17 17 мин
Бакинская 24.07.2019 19:20 1 мин 24.07.2019 19:21 21 мин
Волгоград-1 24.07.2019 19:25 1 мин 24.07.2019 19:26 26 мин
Волгоград-2 24.07.2019 19:31 1 мин 24.07.2019 19:32 32 мин
Ельшанка 24.07.2019 19:36 1 мин 24.07.2019 19:37 37 мин
Завод им. Петрова 24.07.2019 19:39 1 мин 24.07.2019 19:40 40 мин
Обувная Фабрика 24.07.2019 19:42 1 мин 24.07.2019 19:43 43 мин
Акварель 24.07.2019 19:45 1 мин 24.07.2019 19:46 46 мин
Горная Поляна 24.07.2019 19:48 1 мин 24.07.2019 19:49 49 мин
Им. Николая Руднева 24.07.2019 19:51 1 мин 24.07.2019 19:52 52 мин
Завод имени Ермана 24.07.2019 19:54 1 мин 24.07.2019 19:55 55 мин
Бекетовская 24.07.2019 19:57 1 мин 24.07.2019 19:58 58 мин
Волгогрэс 24.07.2019 20:00 1 мин 24.07.2019 20:01 1 ч 1 м
Завод имени Кирова 24.07.2019 20:03 1 мин 24.07.2019 20:04 1 ч 4 м
Лесобаза 24.07.2019 20:06 1 мин 24.07.2019 20:07 1 ч 7 м
Железнодорожная 24.07.2019 20:09 1 мин 24.07.2019 20:10 1 ч 10 м
Сарепта 24.07.2019 20:13 1 мин 24.07.2019 20:14 1 ч 14 м
Судоверфь 24.07.2019 20:16 1 мин 24.07.2019 20:17 1 ч 17 м
Красноармейская 24.07.2019 20:19 1 мин 24.07.2019 20:20 1 ч 20 м
Заканальная 24.07.2019 20:25 1 мин 24.07.2019 20:26 1 ч 26 м
Шпалопропитка 24.07.2019 20:28 1 ч 28 м

График движения электрички 6317 Тракторная-Пасс. - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!