Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6317 Москва (Курский вокзал) - Подольск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Подольск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.10.2021 17:47 -
Москва-Товарная 20.10.2021 17:51 1 мин 20.10.2021 17:52 5 мин
Калитники 20.10.2021 17:54 1 мин 20.10.2021 17:55 8 мин
Новохохловская 20.10.2021 17:56 1 мин 20.10.2021 17:57 10 мин
Текстильщики 20.10.2021 18:00 1 мин 20.10.2021 18:01 14 мин
Люблино (Кубанская) 20.10.2021 18:04 1 мин 20.10.2021 18:05 18 мин
Депо 20.10.2021 18:07 1 мин 20.10.2021 18:08 21 мин
Перерва 20.10.2021 18:09 1 мин 20.10.2021 18:10 23 мин
Курьяново 20.10.2021 18:12 1 мин 20.10.2021 18:13 26 мин
Москворечье 20.10.2021 18:14 1 мин 20.10.2021 18:15 28 мин
Царицыно 20.10.2021 18:18 1 мин 20.10.2021 18:19 32 мин
Покровское 20.10.2021 18:22 1 мин 20.10.2021 18:23 36 мин
Красный Строитель 20.10.2021 18:26 1 мин 20.10.2021 18:27 40 мин
Битца 20.10.2021 18:29 1 мин 20.10.2021 18:30 43 мин
Бутово 20.10.2021 18:33 1 мин 20.10.2021 18:34 47 мин
Щербинка 20.10.2021 18:37 1 мин 20.10.2021 18:38 51 мин
Остафьево 20.10.2021 18:40 1 мин 20.10.2021 18:41 54 мин
Силикатная 20.10.2021 18:42 1 мин 20.10.2021 18:43 56 мин
Подольск 20.10.2021 18:49 1 ч 2 м

График движения электрички 6317 Москва (Курский вокзал) - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!