Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316/6315 Румянцево - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 18.11.2019 06:09 -
Курсаковская 18.11.2019 06:12 1 мин 18.11.2019 06:13 4 мин
Ядрошино 18.11.2019 06:15 1 мин 18.11.2019 06:16 7 мин
73 км 18.11.2019 06:19 1 мин 18.11.2019 06:20 11 мин
Холщёвики 18.11.2019 06:23 1 мин 18.11.2019 06:24 15 мин
Чеховская 18.11.2019 06:30 2 мин 18.11.2019 06:32 23 мин
Новоиерусалимская 18.11.2019 06:34 1 мин 18.11.2019 06:35 26 мин
Истра 18.11.2019 06:38 1 мин 18.11.2019 06:39 30 мин
Троицкая 18.11.2019 06:42 1 мин 18.11.2019 06:43 34 мин
Манихино 1 18.11.2019 06:46 1 мин 18.11.2019 06:47 38 мин
50 км 18.11.2019 06:50 1 мин 18.11.2019 06:51 42 мин
Снегири 18.11.2019 06:55 1 мин 18.11.2019 06:56 47 мин
Миитовская 18.11.2019 07:00 1 мин 18.11.2019 07:01 52 мин
Дедовск 18.11.2019 07:03 1 мин 18.11.2019 07:04 55 мин
Малиновка 18.11.2019 07:06 1 мин 18.11.2019 07:07 58 мин
Нахабино 18.11.2019 07:09 3 мин 18.11.2019 07:12 1 ч 3 м
Аникеевка 18.11.2019 07:15 1 мин 18.11.2019 07:16 1 ч 7 м
Опалиха 18.11.2019 07:18 1 мин 18.11.2019 07:19 1 ч 10 м
Красногорская 18.11.2019 07:23 1 мин 18.11.2019 07:24 1 ч 15 м
Павшино 18.11.2019 07:28 1 мин 18.11.2019 07:29 1 ч 20 м
Трикотажная 18.11.2019 07:33 1 мин 18.11.2019 07:34 1 ч 25 м
Тушино (Тушинская) 18.11.2019 07:37 1 мин 18.11.2019 07:38 1 ч 29 м
Покровское-Стрешнево 18.11.2019 07:42 1 мин 18.11.2019 07:43 1 ч 34 м
Ленинградская (Стрешнево) 18.11.2019 07:45 1 мин 18.11.2019 07:46 1 ч 37 м
Красный Балтиец 18.11.2019 07:48 1 мин 18.11.2019 07:49 1 ч 40 м
Гражданская 18.11.2019 07:53 1 мин 18.11.2019 07:54 1 ч 45 м
Дмитровская 18.11.2019 07:56 1 мин 18.11.2019 07:57 1 ч 48 м
Ржевская (Рижская) 18.11.2019 08:05 1 мин 18.11.2019 08:06 1 ч 57 м
Москва-Каланчёвская 18.11.2019 08:10 1 мин 18.11.2019 08:11 2 ч 2 м
Москва (Курский вокзал) 18.11.2019 08:16 1 мин 18.11.2019 08:17 2 ч 8 м
Москва-Товарная 18.11.2019 08:18 18.11.2019 08:18 2 ч 9 м
Калитники 18.11.2019 08:19 18.11.2019 08:19 2 ч 10 м
Новохохловская 18.11.2019 08:24 1 мин 18.11.2019 08:25 2 ч 16 м
Текстильщики 18.11.2019 08:27 1 мин 18.11.2019 08:28 2 ч 19 м
Люблино (Кубанская) 18.11.2019 08:30 1 мин 18.11.2019 08:31 2 ч 22 м
Депо 18.11.2019 08:32 18.11.2019 08:32 2 ч 23 м
Перерва 18.11.2019 08:33 18.11.2019 08:33 2 ч 24 м
Москворечье 18.11.2019 08:34 18.11.2019 08:34 2 ч 25 м
Царицыно 18.11.2019 08:41 9 мин 18.11.2019 08:50 2 ч 41 м
Покровское 18.11.2019 08:53 1 мин 18.11.2019 08:54 2 ч 45 м
Красный Строитель 18.11.2019 08:56 1 мин 18.11.2019 08:57 2 ч 48 м
Битца 18.11.2019 08:59 1 мин 18.11.2019 09:00 2 ч 51 м
Бутово 18.11.2019 09:04 1 мин 18.11.2019 09:05 2 ч 56 м
Щербинка 18.11.2019 09:09 3 ч 0 м

График движения электрички 6316/6315 Румянцево - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!