Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6315 Москва (Курский вокзал) - Подольск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Подольск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.10.2021 17:17 -
Москва-Товарная 20.10.2021 17:21 1 мин 20.10.2021 17:22 5 мин
Калитники 20.10.2021 17:24 1 мин 20.10.2021 17:25 8 мин
Новохохловская 20.10.2021 17:26 1 мин 20.10.2021 17:27 10 мин
Текстильщики 20.10.2021 17:30 1 мин 20.10.2021 17:31 14 мин
Люблино (Кубанская) 20.10.2021 17:34 1 мин 20.10.2021 17:35 18 мин
Депо 20.10.2021 17:37 1 мин 20.10.2021 17:38 21 мин
Перерва 20.10.2021 17:39 1 мин 20.10.2021 17:40 23 мин
Курьяново 20.10.2021 17:42 1 мин 20.10.2021 17:43 26 мин
Москворечье 20.10.2021 17:44 1 мин 20.10.2021 17:45 28 мин
Царицыно 20.10.2021 17:48 1 мин 20.10.2021 17:49 32 мин
Покровское 20.10.2021 17:52 1 мин 20.10.2021 17:53 36 мин
Красный Строитель 20.10.2021 17:56 1 мин 20.10.2021 17:57 40 мин
Битца 20.10.2021 17:59 1 мин 20.10.2021 18:00 43 мин
Бутово 20.10.2021 18:03 1 мин 20.10.2021 18:04 47 мин
Щербинка 20.10.2021 18:07 1 мин 20.10.2021 18:08 51 мин
Остафьево 20.10.2021 18:10 1 мин 20.10.2021 18:11 54 мин
Силикатная 20.10.2021 18:12 1 мин 20.10.2021 18:13 56 мин
Подольск 20.10.2021 18:18 1 ч 1 м

График движения электрички 6315 Москва (Курский вокзал) - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!