Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314/6313 Новоиерусалимская - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 01.09.2020 12:49 -
Истра 01.09.2020 12:51 1 мин 01.09.2020 12:52 3 мин
Троицкая 01.09.2020 12:56 1 мин 01.09.2020 12:57 8 мин
Манихино 1 01.09.2020 13:02 1 мин 01.09.2020 13:03 14 мин
50 км 01.09.2020 13:06 1 мин 01.09.2020 13:07 18 мин
Снегири 01.09.2020 13:12 1 мин 01.09.2020 13:13 24 мин
Миитовская 01.09.2020 13:17 1 мин 01.09.2020 13:18 29 мин
Дедовск 01.09.2020 13:21 1 мин 01.09.2020 13:22 33 мин
Малиновка 01.09.2020 13:25 1 мин 01.09.2020 13:26 37 мин
Нахабино 01.09.2020 13:30 2 мин 01.09.2020 13:32 43 мин
Аникеевка 01.09.2020 13:35 1 мин 01.09.2020 13:36 47 мин
Опалиха 01.09.2020 13:38 1 мин 01.09.2020 13:39 50 мин
Красногорская 01.09.2020 13:42 1 мин 01.09.2020 13:43 54 мин
Павшино 01.09.2020 13:46 1 мин 01.09.2020 13:47 58 мин
Пенягино 01.09.2020 13:49 1 мин 01.09.2020 13:50 1 ч 1 м
Волоколамская 01.09.2020 13:52 1 мин 01.09.2020 13:53 1 ч 4 м
Трикотажная 01.09.2020 13:54 1 мин 01.09.2020 13:55 1 ч 6 м
Тушинская (Тушино) 01.09.2020 13:59 1 мин 01.09.2020 14:00 1 ч 11 м
Покровско-Стрешнево 01.09.2020 14:04 1 мин 01.09.2020 14:05 1 ч 16 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01.09.2020 14:06 1 мин 01.09.2020 14:07 1 ч 18 м
Красный Балтиец 01.09.2020 14:09 1 мин 01.09.2020 14:10 1 ч 21 м
Гражданская 01.09.2020 14:13 2 мин 01.09.2020 14:15 1 ч 26 м
Дмитровская 01.09.2020 14:16 1 мин 01.09.2020 14:17 1 ч 28 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01.09.2020 14:23 1 мин 01.09.2020 14:24 1 ч 35 м
Москва-Каланчёвская 01.09.2020 14:27 1 мин 01.09.2020 14:28 1 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 01.09.2020 14:33 1 мин 01.09.2020 14:34 1 ч 45 м
Москва-Товарная 01.09.2020 14:38 1 мин 01.09.2020 14:39 1 ч 50 м
Калитники 01.09.2020 14:41 1 мин 01.09.2020 14:42 1 ч 53 м
Новохохловская 01.09.2020 14:43 1 мин 01.09.2020 14:44 1 ч 55 м
Текстильщики 01.09.2020 14:46 1 мин 01.09.2020 14:47 1 ч 58 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01.09.2020 14:49 1 мин 01.09.2020 14:50 2 ч 1 м
Депо 01.09.2020 14:52 1 мин 01.09.2020 14:53 2 ч 4 м
Перерва 01.09.2020 14:54 1 мин 01.09.2020 14:55 2 ч 6 м
Курьяново 01.09.2020 14:57 1 мин 01.09.2020 14:58 2 ч 9 м
Москворечье 01.09.2020 14:59 1 мин 01.09.2020 15:00 2 ч 11 м
Царицыно 01.09.2020 15:04 1 мин 01.09.2020 15:05 2 ч 16 м
Покровское 01.09.2020 15:07 1 мин 01.09.2020 15:08 2 ч 19 м
Красный Строитель 01.09.2020 15:11 1 мин 01.09.2020 15:12 2 ч 23 м
Битца 01.09.2020 15:14 1 мин 01.09.2020 15:15 2 ч 26 м
Бутово 01.09.2020 15:18 1 мин 01.09.2020 15:19 2 ч 30 м
Щербинка 01.09.2020 15:21 1 мин 01.09.2020 15:22 2 ч 33 м
Остафьево 01.09.2020 15:24 1 мин 01.09.2020 15:25 2 ч 36 м
Силикатная 01.09.2020 15:27 1 мин 01.09.2020 15:28 2 ч 39 м
Подольск 01.09.2020 15:32 1 мин 01.09.2020 15:33 2 ч 44 м
Кутузовская 01.09.2020 15:35 1 мин 01.09.2020 15:36 2 ч 47 м
Весенняя 01.09.2020 15:38 1 мин 01.09.2020 15:39 2 ч 50 м
Гривно 01.09.2020 15:42 1 мин 01.09.2020 15:43 2 ч 54 м
Львовская 01.09.2020 15:47 1 мин 01.09.2020 15:48 2 ч 59 м
Молоди 01.09.2020 15:50 1 мин 01.09.2020 15:51 3 ч 2 м
Столбовая 01.09.2020 15:55 1 мин 01.09.2020 15:56 3 ч 7 м
66 км 01.09.2020 15:58 1 мин 01.09.2020 15:59 3 ч 10 м
Чепелёво 01.09.2020 16:04 1 мин 01.09.2020 16:05 3 ч 16 м
Чехов 01.09.2020 16:11 1 мин 01.09.2020 16:12 3 ч 23 м
Луч 01.09.2020 16:15 1 мин 01.09.2020 16:16 3 ч 27 м
Шарапова Охота 01.09.2020 16:21 1 мин 01.09.2020 16:22 3 ч 33 м
92 км 01.09.2020 16:25 1 мин 01.09.2020 16:26 3 ч 37 м
Авангард 01.09.2020 16:28 1 мин 01.09.2020 16:29 3 ч 40 м
Серпухов 01.09.2020 16:34 3 ч 45 м

График движения электрички 6314/6313 Новоиерусалимская - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!