Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314/6313 Новоиерусалимская - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 06.03.2021 12:58 -
Истра 06.03.2021 13:01 1 мин 06.03.2021 13:02 4 мин
Троицкая 06.03.2021 13:05 1 мин 06.03.2021 13:06 8 мин
Манихино 1 06.03.2021 13:09 1 мин 06.03.2021 13:10 12 мин
50 км 06.03.2021 13:13 1 мин 06.03.2021 13:14 16 мин
Снегири 06.03.2021 13:18 1 мин 06.03.2021 13:19 21 мин
Миитовская 06.03.2021 13:22 1 мин 06.03.2021 13:23 25 мин
Дедовск 06.03.2021 13:25 1 мин 06.03.2021 13:26 28 мин
Малиновка 06.03.2021 13:28 1 мин 06.03.2021 13:29 31 мин
Нахабино 06.03.2021 13:32 1 мин 06.03.2021 13:33 35 мин
Аникеевка 06.03.2021 13:36 1 мин 06.03.2021 13:37 39 мин
Опалиха 06.03.2021 13:39 1 мин 06.03.2021 13:40 42 мин
Красногорская 06.03.2021 13:43 1 мин 06.03.2021 13:44 46 мин
Павшино 06.03.2021 13:46 1 мин 06.03.2021 13:47 49 мин
Пенягино 06.03.2021 13:49 1 мин 06.03.2021 13:50 52 мин
Волоколамская 06.03.2021 13:52 1 мин 06.03.2021 13:53 55 мин
Трикотажная 06.03.2021 13:54 1 мин 06.03.2021 13:55 57 мин
Тушинская (Тушино) 06.03.2021 13:59 1 мин 06.03.2021 14:00 1 ч 2 м
Покровско-Стрешнево 06.03.2021 14:03 1 мин 06.03.2021 14:04 1 ч 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.03.2021 14:06 1 мин 06.03.2021 14:07 1 ч 9 м
Красный Балтиец 06.03.2021 14:09 1 мин 06.03.2021 14:10 1 ч 12 м
Гражданская 06.03.2021 14:12 1 мин 06.03.2021 14:13 1 ч 15 м
Дмитровская 06.03.2021 14:15 1 мин 06.03.2021 14:16 1 ч 18 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.03.2021 14:23 1 мин 06.03.2021 14:24 1 ч 26 м
Москва-Каланчёвская 06.03.2021 14:27 1 мин 06.03.2021 14:28 1 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 06.03.2021 14:33 1 мин 06.03.2021 14:34 1 ч 36 м
Москва-Товарная 06.03.2021 14:38 1 мин 06.03.2021 14:39 1 ч 41 м
Калитники 06.03.2021 14:41 1 мин 06.03.2021 14:42 1 ч 44 м
Новохохловская 06.03.2021 14:43 1 мин 06.03.2021 14:44 1 ч 46 м
Текстильщики 06.03.2021 14:46 1 мин 06.03.2021 14:47 1 ч 49 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.03.2021 14:51 1 мин 06.03.2021 14:52 1 ч 54 м
Депо 06.03.2021 14:53 1 мин 06.03.2021 14:54 1 ч 56 м
Перерва 06.03.2021 14:56 1 мин 06.03.2021 14:57 1 ч 59 м
Курьяново 06.03.2021 14:58 1 мин 06.03.2021 14:59 2 ч 1 м
Москворечье 06.03.2021 15:00 1 мин 06.03.2021 15:01 2 ч 3 м
Царицыно 06.03.2021 15:04 2 мин 06.03.2021 15:06 2 ч 8 м
Покровское 06.03.2021 15:09 1 мин 06.03.2021 15:10 2 ч 12 м
Красный Строитель 06.03.2021 15:12 1 мин 06.03.2021 15:13 2 ч 15 м
Битца 06.03.2021 15:15 1 мин 06.03.2021 15:16 2 ч 18 м
Бутово 06.03.2021 15:20 1 мин 06.03.2021 15:21 2 ч 23 м
Щербинка 06.03.2021 15:23 1 мин 06.03.2021 15:24 2 ч 26 м
Остафьево 06.03.2021 15:26 1 мин 06.03.2021 15:27 2 ч 29 м
Силикатная 06.03.2021 15:29 1 мин 06.03.2021 15:30 2 ч 32 м
Подольск 06.03.2021 15:33 1 мин 06.03.2021 15:34 2 ч 36 м
Кутузовская 06.03.2021 15:37 1 мин 06.03.2021 15:38 2 ч 40 м
Весенняя 06.03.2021 15:40 1 мин 06.03.2021 15:41 2 ч 43 м
Гривно 06.03.2021 15:44 1 мин 06.03.2021 15:45 2 ч 47 м
Львовская 06.03.2021 15:49 1 мин 06.03.2021 15:50 2 ч 52 м
Молоди 06.03.2021 15:52 1 мин 06.03.2021 15:53 2 ч 55 м
Столбовая 06.03.2021 15:56 1 мин 06.03.2021 15:57 2 ч 59 м
66 км 06.03.2021 15:59 1 мин 06.03.2021 16:00 3 ч 2 м
Чепелёво 06.03.2021 16:03 1 мин 06.03.2021 16:04 3 ч 6 м
Чехов 06.03.2021 16:08 1 мин 06.03.2021 16:09 3 ч 11 м
Луч 06.03.2021 16:13 1 мин 06.03.2021 16:14 3 ч 16 м
Шарапова Охота 06.03.2021 16:18 1 мин 06.03.2021 16:19 3 ч 21 м
92 км 06.03.2021 16:23 1 мин 06.03.2021 16:24 3 ч 26 м
Авангард 06.03.2021 16:27 1 мин 06.03.2021 16:28 3 ч 30 м
Серпухов 06.03.2021 16:33 3 ч 35 м

График движения электрички 6314/6313 Новоиерусалимская - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!