Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314/6313 Нахабино - Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 23.07.2019 06:56 -
Аникеевка 23.07.2019 06:59 1 мин 23.07.2019 07:00 4 мин
Опалиха 23.07.2019 07:02 1 мин 23.07.2019 07:03 7 мин
Красногорская 23.07.2019 07:07 1 мин 23.07.2019 07:08 12 мин
Павшино 23.07.2019 07:12 1 мин 23.07.2019 07:13 17 мин
Трикотажная 23.07.2019 07:16 1 мин 23.07.2019 07:17 21 мин
Тушино 23.07.2019 07:21 1 мин 23.07.2019 07:22 26 мин
Покровское-Стрешнево 23.07.2019 07:25 1 мин 23.07.2019 07:26 30 мин
Ленинградская 23.07.2019 07:28 1 мин 23.07.2019 07:29 33 мин
Красный Балтиец 23.07.2019 07:30 1 мин 23.07.2019 07:31 35 мин
Гражданская 23.07.2019 07:34 2 мин 23.07.2019 07:36 40 мин
Дмитровская 23.07.2019 07:37 1 мин 23.07.2019 07:38 42 мин
Ржевская 23.07.2019 07:45 1 мин 23.07.2019 07:46 50 мин
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 07:50 1 мин 23.07.2019 07:51 55 мин
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 07:56 4 мин 23.07.2019 08:00 1 ч 4 м
Москва-Товарная 23.07.2019 08:05 1 мин 23.07.2019 08:06 1 ч 10 м
Калитники 23.07.2019 08:07 23.07.2019 08:07 1 ч 11 м
Новохохловская 23.07.2019 08:09 1 мин 23.07.2019 08:10 1 ч 14 м
Текстильщики 23.07.2019 08:12 1 мин 23.07.2019 08:13 1 ч 17 м
Люблино 23.07.2019 08:15 1 мин 23.07.2019 08:16 1 ч 20 м
Депо 23.07.2019 08:17 1 мин 23.07.2019 08:18 1 ч 22 м
Перерва 23.07.2019 08:20 1 мин 23.07.2019 08:21 1 ч 25 м
Москворечье 23.07.2019 08:23 1 мин 23.07.2019 08:24 1 ч 28 м
Царицыно 23.07.2019 08:29 1 ч 33 м

График движения электрички 6314/6313 Нахабино - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!