Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 22.04.2021 07:28 -
Галицкая 22.04.2021 07:33 1 мин 22.04.2021 07:34 6 мин
Ильино 22.04.2021 07:40 1 мин 22.04.2021 07:41 13 мин
Ильиногорская 22.04.2021 07:44 1 мин 22.04.2021 07:45 17 мин
Горбатовка 22.04.2021 07:50 1 мин 22.04.2021 07:51 23 мин
Сейма 22.04.2021 07:57 1 мин 22.04.2021 07:58 30 мин
392 км 22.04.2021 08:00 1 мин 22.04.2021 08:01 33 мин
Решетиха 22.04.2021 08:05 1 мин 22.04.2021 08:06 38 мин
Жолнино 22.04.2021 08:08 1 мин 22.04.2021 08:09 41 мин
Пушкино 22.04.2021 08:13 1 мин 22.04.2021 08:14 46 мин
Дзержинск 22.04.2021 08:17 1 мин 22.04.2021 08:18 50 мин
Калининская 22.04.2021 08:19 22.04.2021 08:19 51 мин
Игумново 22.04.2021 08:25 1 мин 22.04.2021 08:26 58 мин
Ворошиловская 22.04.2021 08:27 22.04.2021 08:27 59 мин
421 км 22.04.2021 08:28 22.04.2021 08:28 1 ч 0 м
Доскино 22.04.2021 08:33 1 мин 22.04.2021 08:34 1 ч 6 м
429 км 22.04.2021 08:35 22.04.2021 08:35 1 ч 7 м
Кондукторская 22.04.2021 08:41 1 мин 22.04.2021 08:42 1 ч 14 м
Нижний Новгород-сортировочный 22.04.2021 08:44 1 мин 22.04.2021 08:45 1 ч 17 м
435 км 22.04.2021 08:47 1 мин 22.04.2021 08:48 1 ч 20 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.04.2021 08:57 1 ч 29 м

График движения электрички 6314 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!