Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 25.09.2020 07:23 -
Галицкая 25.09.2020 07:28 1 мин 25.09.2020 07:29 6 мин
Ильино 25.09.2020 07:35 1 мин 25.09.2020 07:36 13 мин
Ильиногорская 25.09.2020 07:39 1 мин 25.09.2020 07:40 17 мин
Горбатовка 25.09.2020 07:45 1 мин 25.09.2020 07:46 23 мин
Сейма 25.09.2020 07:52 1 мин 25.09.2020 07:53 30 мин
392 км 25.09.2020 07:55 1 мин 25.09.2020 07:56 33 мин
Решетиха 25.09.2020 08:00 1 мин 25.09.2020 08:01 38 мин
Жолнино 25.09.2020 08:03 1 мин 25.09.2020 08:04 41 мин
Пушкино 25.09.2020 08:08 1 мин 25.09.2020 08:09 46 мин
Дзержинск 25.09.2020 08:12 1 мин 25.09.2020 08:13 50 мин
Калининская 25.09.2020 08:14 25.09.2020 08:14 51 мин
Игумново 25.09.2020 08:20 1 мин 25.09.2020 08:21 58 мин
Ворошиловская 25.09.2020 08:22 25.09.2020 08:22 59 мин
421 км 25.09.2020 08:23 25.09.2020 08:23 1 ч 0 м
Доскино 25.09.2020 08:29 1 мин 25.09.2020 08:30 1 ч 7 м
429 км 25.09.2020 08:31 25.09.2020 08:31 1 ч 8 м
Кондукторская 25.09.2020 08:37 1 мин 25.09.2020 08:38 1 ч 15 м
Нижний Новгород-сортировочный 25.09.2020 08:40 1 мин 25.09.2020 08:41 1 ч 18 м
435 км 25.09.2020 08:43 1 мин 25.09.2020 08:44 1 ч 21 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.09.2020 08:53 1 ч 30 м

График движения электрички 6314 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!