Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Минеральные Воды - Нальчик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 18.01.2020 14:10 -
1842 км 18.01.2020 14:16 1 мин 18.01.2020 14:17 7 мин
1844 км 18.01.2020 14:20 1 мин 18.01.2020 14:21 11 мин
Дебри 18.01.2020 14:25 1 мин 18.01.2020 14:26 16 мин
1854 км 18.01.2020 14:30 1 мин 18.01.2020 14:31 21 мин
1856 км 18.01.2020 14:33 1 мин 18.01.2020 14:34 24 мин
Виноградная 18.01.2020 14:37 1 мин 18.01.2020 14:38 28 мин
1861 км 18.01.2020 14:41 1 мин 18.01.2020 14:42 32 мин
1863 км 18.01.2020 14:44 1 мин 18.01.2020 14:45 35 мин
Георгиевск 18.01.2020 14:51 1 мин 18.01.2020 14:52 42 мин
Теплая Речка 18.01.2020 14:56 1 мин 18.01.2020 14:57 47 мин
Этока 18.01.2020 15:02 1 мин 18.01.2020 15:03 53 мин
Зольский 18.01.2020 15:09 1 мин 18.01.2020 15:10 1 ч 0 м
Аполлонская 18.01.2020 15:18 1 мин 18.01.2020 15:19 1 ч 9 м
Солдатская 18.01.2020 15:36 1 мин 18.01.2020 15:37 1 ч 27 м
Шарданово 18.01.2020 15:45 1 мин 18.01.2020 15:46 1 ч 36 м
Прохладная 18.01.2020 15:55 2 мин 18.01.2020 15:57 1 ч 47 м
1940 км 18.01.2020 16:03 1 мин 18.01.2020 16:04 1 ч 54 м
Баксан 18.01.2020 16:10 1 мин 18.01.2020 16:11 2 ч 1 м
Пришиб 18.01.2020 16:15 1 мин 18.01.2020 16:16 2 ч 6 м
Котляревская 18.01.2020 16:20 1 мин 18.01.2020 16:21 2 ч 11 м
Кабардинка 18.01.2020 16:31 1 мин 18.01.2020 16:32 2 ч 22 м
Докшукино 18.01.2020 16:43 1 мин 18.01.2020 16:44 2 ч 34 м
25 км 18.01.2020 16:51 1 мин 18.01.2020 16:52 2 ч 42 м
Урвань 18.01.2020 16:54 1 мин 18.01.2020 16:55 2 ч 45 м
28 км 18.01.2020 16:57 1 мин 18.01.2020 16:58 2 ч 48 м
Нартан 18.01.2020 17:03 1 мин 18.01.2020 17:04 2 ч 54 м
38 км 18.01.2020 17:12 1 мин 18.01.2020 17:13 3 ч 3 м
Нальчик 18.01.2020 17:21 3 ч 11 м

График движения электрички 6314 Минеральные Воды - Нальчик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!