Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 09.08.2020 07:50 -
Галицкая 09.08.2020 07:55 1 мин 09.08.2020 07:56 6 мин
Ильино 09.08.2020 08:02 1 мин 09.08.2020 08:03 13 мин
Ильиногорская 09.08.2020 08:06 1 мин 09.08.2020 08:07 17 мин
Горбатовка 09.08.2020 08:12 1 мин 09.08.2020 08:13 23 мин
Сейма 09.08.2020 08:19 1 мин 09.08.2020 08:20 30 мин
392 км 09.08.2020 08:22 1 мин 09.08.2020 08:23 33 мин
Решетиха 09.08.2020 08:27 1 мин 09.08.2020 08:28 38 мин
Жолнино 09.08.2020 08:30 1 мин 09.08.2020 08:31 41 мин
Пушкино 09.08.2020 08:35 1 мин 09.08.2020 08:36 46 мин
Дзержинск 09.08.2020 08:40 1 мин 09.08.2020 08:41 51 мин
Калининская 09.08.2020 08:42 09.08.2020 08:42 52 мин
Игумново 09.08.2020 08:48 1 мин 09.08.2020 08:49 59 мин
Ворошиловская 09.08.2020 08:50 09.08.2020 08:50 1 ч 0 м
421 км 09.08.2020 08:51 09.08.2020 08:51 1 ч 1 м
Доскино 09.08.2020 08:56 1 мин 09.08.2020 08:57 1 ч 7 м
429 км 09.08.2020 08:58 09.08.2020 08:58 1 ч 8 м
Кондукторская 09.08.2020 09:02 1 мин 09.08.2020 09:03 1 ч 13 м
Нижний Новгород-сортировочный 09.08.2020 09:05 1 мин 09.08.2020 09:06 1 ч 16 м
435 км 09.08.2020 09:08 1 мин 09.08.2020 09:09 1 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.08.2020 09:18 1 ч 28 м

График движения электрички 6314 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!