Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312/6311 Нахабино - Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 05.10.2020 11:44 -
Аникеевка 05.10.2020 11:47 1 мин 05.10.2020 11:48 4 мин
Опалиха 05.10.2020 11:50 1 мин 05.10.2020 11:51 7 мин
Красногорская 05.10.2020 11:54 1 мин 05.10.2020 11:55 11 мин
Павшино 05.10.2020 11:58 1 мин 05.10.2020 11:59 15 мин
Пенягино 05.10.2020 12:01 1 мин 05.10.2020 12:02 18 мин
Волоколамская 05.10.2020 12:04 1 мин 05.10.2020 12:05 21 мин
Трикотажная 05.10.2020 12:06 1 мин 05.10.2020 12:07 23 мин
Тушинская (Тушино) 05.10.2020 12:11 1 мин 05.10.2020 12:12 28 мин
Покровско-Стрешнево 05.10.2020 12:16 1 мин 05.10.2020 12:17 33 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05.10.2020 12:18 1 мин 05.10.2020 12:19 35 мин
Красный Балтиец 05.10.2020 12:21 1 мин 05.10.2020 12:22 38 мин
Гражданская 05.10.2020 12:25 2 мин 05.10.2020 12:27 43 мин
Дмитровская 05.10.2020 12:28 1 мин 05.10.2020 12:29 45 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05.10.2020 12:35 1 мин 05.10.2020 12:36 52 мин
Москва-Каланчёвская 05.10.2020 12:39 1 мин 05.10.2020 12:40 56 мин
Москва (Курский вокзал) 05.10.2020 12:45 1 мин 05.10.2020 12:46 1 ч 2 м
Москва-Товарная 05.10.2020 12:50 1 мин 05.10.2020 12:51 1 ч 7 м
Калитники 05.10.2020 12:53 1 мин 05.10.2020 12:54 1 ч 10 м
Новохохловская 05.10.2020 12:55 1 мин 05.10.2020 12:56 1 ч 12 м
Текстильщики 05.10.2020 12:58 1 мин 05.10.2020 12:59 1 ч 15 м
Кубанская (бывш. Люблино) 05.10.2020 13:01 1 мин 05.10.2020 13:02 1 ч 18 м
Депо 05.10.2020 13:04 1 мин 05.10.2020 13:05 1 ч 21 м
Перерва 05.10.2020 13:06 1 мин 05.10.2020 13:07 1 ч 23 м
Курьяново 05.10.2020 13:09 1 мин 05.10.2020 13:10 1 ч 26 м
Москворечье 05.10.2020 13:11 1 мин 05.10.2020 13:12 1 ч 28 м
Царицыно 05.10.2020 13:16 1 ч 32 м

График движения электрички 6312/6311 Нахабино - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!