Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312/6311 Новоиерусалимская - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 17.07.2019 06:05 -
Истра 17.07.2019 06:08 1 мин 17.07.2019 06:09 4 мин
Троицкая 17.07.2019 06:12 1 мин 17.07.2019 06:13 8 мин
Манихино 1 17.07.2019 06:16 1 мин 17.07.2019 06:17 12 мин
50 км 17.07.2019 06:20 1 мин 17.07.2019 06:21 16 мин
Снегири 17.07.2019 06:25 1 мин 17.07.2019 06:26 21 мин
Миитовская 17.07.2019 06:30 1 мин 17.07.2019 06:31 26 мин
Дедовск 17.07.2019 06:33 1 мин 17.07.2019 06:34 29 мин
Малиновка 17.07.2019 06:36 1 мин 17.07.2019 06:37 32 мин
Нахабино 17.07.2019 06:40 3 мин 17.07.2019 06:43 38 мин
Аникеевка 17.07.2019 06:46 1 мин 17.07.2019 06:47 42 мин
Опалиха 17.07.2019 06:49 1 мин 17.07.2019 06:50 45 мин
Красногорская 17.07.2019 06:54 1 мин 17.07.2019 06:55 50 мин
Павшино 17.07.2019 06:58 2 мин 17.07.2019 07:00 55 мин
Трикотажная 17.07.2019 07:04 1 мин 17.07.2019 07:05 1 ч 0 м
Тушино 17.07.2019 07:09 1 мин 17.07.2019 07:10 1 ч 5 м
Покровское-Стрешнево 17.07.2019 07:14 1 мин 17.07.2019 07:15 1 ч 10 м
Ленинградская 17.07.2019 07:16 1 мин 17.07.2019 07:17 1 ч 12 м
Красный Балтиец 17.07.2019 07:19 1 мин 17.07.2019 07:20 1 ч 15 м
Гражданская 17.07.2019 07:23 2 мин 17.07.2019 07:25 1 ч 20 м
Дмитровская 17.07.2019 07:26 1 мин 17.07.2019 07:27 1 ч 22 м
Ржевская 17.07.2019 07:34 1 мин 17.07.2019 07:35 1 ч 30 м
Москва-Каланчёвская 17.07.2019 07:39 1 мин 17.07.2019 07:40 1 ч 35 м
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 07:45 3 мин 17.07.2019 07:48 1 ч 43 м
Москва-Товарная 17.07.2019 07:53 1 мин 17.07.2019 07:54 1 ч 49 м
Калитники 17.07.2019 07:56 1 мин 17.07.2019 07:57 1 ч 52 м
Новохохловская 17.07.2019 07:58 1 мин 17.07.2019 07:59 1 ч 54 м
Текстильщики 17.07.2019 08:01 1 мин 17.07.2019 08:02 1 ч 57 м
Люблино 17.07.2019 08:04 1 мин 17.07.2019 08:05 2 ч 0 м
Депо 17.07.2019 08:06 1 мин 17.07.2019 08:07 2 ч 2 м
Перерва 17.07.2019 08:09 1 мин 17.07.2019 08:10 2 ч 5 м
Москворечье 17.07.2019 08:12 1 мин 17.07.2019 08:13 2 ч 8 м
Царицыно 17.07.2019 08:16 2 мин 17.07.2019 08:18 2 ч 13 м
Покровская 17.07.2019 08:21 1 мин 17.07.2019 08:22 2 ч 17 м
Красный Строитель 17.07.2019 08:24 1 мин 17.07.2019 08:25 2 ч 20 м
Битца 17.07.2019 08:27 1 мин 17.07.2019 08:28 2 ч 23 м
Бутово 17.07.2019 08:32 1 мин 17.07.2019 08:33 2 ч 28 м
Щербинка 17.07.2019 08:36 1 мин 17.07.2019 08:37 2 ч 32 м
Силикатная 17.07.2019 08:40 1 мин 17.07.2019 08:41 2 ч 36 м
Подольск 17.07.2019 08:46 2 ч 41 м

График движения электрички 6312/6311 Новоиерусалимская - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!