Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312/6311 Дедовск - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 26.04.2021 11:37 -
Малиновка 26.04.2021 11:40 1 мин 26.04.2021 11:41 4 мин
Нахабино 26.04.2021 11:44 1 мин 26.04.2021 11:45 8 мин
Аникеевка 26.04.2021 11:48 1 мин 26.04.2021 11:49 12 мин
Опалиха 26.04.2021 11:51 1 мин 26.04.2021 11:52 15 мин
Красногорская 26.04.2021 11:55 1 мин 26.04.2021 11:56 19 мин
Павшино 26.04.2021 11:58 1 мин 26.04.2021 11:59 22 мин
Пенягино 26.04.2021 12:01 1 мин 26.04.2021 12:02 25 мин
Волоколамская 26.04.2021 12:04 1 мин 26.04.2021 12:05 28 мин
Трикотажная 26.04.2021 12:06 1 мин 26.04.2021 12:07 30 мин
Тушинская (Тушино) 26.04.2021 12:11 1 мин 26.04.2021 12:12 35 мин
Покровско-Стрешнево 26.04.2021 12:15 1 мин 26.04.2021 12:16 39 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 26.04.2021 12:18 1 мин 26.04.2021 12:19 42 мин
Красный Балтиец 26.04.2021 12:21 1 мин 26.04.2021 12:22 45 мин
Гражданская 26.04.2021 12:24 1 мин 26.04.2021 12:25 48 мин
Дмитровская 26.04.2021 12:27 1 мин 26.04.2021 12:28 51 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 26.04.2021 12:35 1 мин 26.04.2021 12:36 59 мин
Москва-Каланчёвская 26.04.2021 12:39 1 мин 26.04.2021 12:40 1 ч 3 м
Москва (Курский вокзал) 26.04.2021 12:45 1 мин 26.04.2021 12:46 1 ч 9 м
Москва-Товарная 26.04.2021 12:50 1 мин 26.04.2021 12:51 1 ч 14 м
Калитники 26.04.2021 12:53 1 мин 26.04.2021 12:54 1 ч 17 м
Новохохловская 26.04.2021 12:55 1 мин 26.04.2021 12:56 1 ч 19 м
Текстильщики 26.04.2021 12:58 1 мин 26.04.2021 12:59 1 ч 22 м
Люблино (Кубанская) 26.04.2021 13:03 1 мин 26.04.2021 13:04 1 ч 27 м
Депо 26.04.2021 13:05 1 мин 26.04.2021 13:06 1 ч 29 м
Перерва 26.04.2021 13:08 1 мин 26.04.2021 13:09 1 ч 32 м
Курьяново 26.04.2021 13:10 1 мин 26.04.2021 13:11 1 ч 34 м
Москворечье 26.04.2021 13:12 1 мин 26.04.2021 13:13 1 ч 36 м
Царицыно 26.04.2021 13:17 1 мин 26.04.2021 13:18 1 ч 41 м
Покровское 26.04.2021 13:21 1 мин 26.04.2021 13:22 1 ч 45 м
Красный Строитель 26.04.2021 13:24 1 мин 26.04.2021 13:25 1 ч 48 м
Битца 26.04.2021 13:27 1 мин 26.04.2021 13:28 1 ч 51 м
Бутово 26.04.2021 13:32 1 мин 26.04.2021 13:33 1 ч 56 м
Щербинка 26.04.2021 13:36 1 мин 26.04.2021 13:37 2 ч 0 м
Остафьево 26.04.2021 13:39 1 мин 26.04.2021 13:40 2 ч 3 м
Силикатная 26.04.2021 13:42 1 мин 26.04.2021 13:43 2 ч 6 м
Подольск 26.04.2021 13:46 2 ч 9 м

График движения электрички 6312/6311 Дедовск - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!