Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 25.09.2020 06:50 -
Галицкая 25.09.2020 06:55 1 мин 25.09.2020 06:56 6 мин
Ильино 25.09.2020 07:03 1 мин 25.09.2020 07:04 14 мин
Ильиногорская 25.09.2020 07:07 1 мин 25.09.2020 07:08 18 мин
Горбатовка 25.09.2020 07:13 1 мин 25.09.2020 07:14 24 мин
Сейма 25.09.2020 07:21 1 мин 25.09.2020 07:22 32 мин
392 км 25.09.2020 07:24 1 мин 25.09.2020 07:25 35 мин
Решетиха 25.09.2020 07:29 1 мин 25.09.2020 07:30 40 мин
Жолнино 25.09.2020 07:31 25.09.2020 07:31 41 мин
Пушкино 25.09.2020 07:37 1 мин 25.09.2020 07:38 48 мин
Дзержинск 25.09.2020 07:43 2 мин 25.09.2020 07:45 55 мин
Калининская 25.09.2020 07:49 1 мин 25.09.2020 07:50 1 ч 0 м
Игумново 25.09.2020 07:54 1 мин 25.09.2020 07:55 1 ч 5 м
Ворошиловская 25.09.2020 07:58 1 мин 25.09.2020 07:59 1 ч 9 м
421 км 25.09.2020 08:01 1 мин 25.09.2020 08:02 1 ч 12 м
Доскино 25.09.2020 08:06 1 мин 25.09.2020 08:07 1 ч 17 м
429 км 25.09.2020 08:10 1 мин 25.09.2020 08:11 1 ч 21 м
Кондукторская 25.09.2020 08:14 1 мин 25.09.2020 08:15 1 ч 25 м
Нижний Новгород-сортировочный 25.09.2020 08:17 1 мин 25.09.2020 08:18 1 ч 28 м
435 км 25.09.2020 08:20 1 мин 25.09.2020 08:21 1 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.09.2020 08:30 1 ч 40 м

График движения электрички 6312 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!