Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 15.10.2019 10:35 -
Заканальная 15.10.2019 10:37 1 мин 15.10.2019 10:38 3 мин
Красноармейская 15.10.2019 10:43 1 мин 15.10.2019 10:44 9 мин
Судоверфь 15.10.2019 10:46 1 мин 15.10.2019 10:47 12 мин
Сарепта 15.10.2019 10:49 1 мин 15.10.2019 10:50 15 мин
Железнодорожная 15.10.2019 10:53 1 мин 15.10.2019 10:54 19 мин
Лесобаза 15.10.2019 10:56 1 мин 15.10.2019 10:57 22 мин
Завод имени Кирова 15.10.2019 10:59 1 мин 15.10.2019 11:00 25 мин
Волгогрэс 15.10.2019 11:02 1 мин 15.10.2019 11:03 28 мин
Бекетовская 15.10.2019 11:05 1 мин 15.10.2019 11:06 31 мин
Завод имени Ермана 15.10.2019 11:08 1 мин 15.10.2019 11:09 34 мин
Им. Николая Руднева 15.10.2019 11:11 1 мин 15.10.2019 11:12 37 мин
Горная Поляна 15.10.2019 11:14 1 мин 15.10.2019 11:15 40 мин
Акварель 15.10.2019 11:17 1 мин 15.10.2019 11:18 43 мин
Обувная Фабрика 15.10.2019 11:20 1 мин 15.10.2019 11:21 46 мин
Завод им. Петрова 15.10.2019 11:23 1 мин 15.10.2019 11:24 49 мин
Ельшанка 15.10.2019 11:26 1 мин 15.10.2019 11:27 52 мин
Волгоград-2 15.10.2019 11:31 1 мин 15.10.2019 11:32 57 мин
Волгоград-1 15.10.2019 11:37 1 мин 15.10.2019 11:38 1 ч 3 м
Бакинская 15.10.2019 11:41 1 мин 15.10.2019 11:42 1 ч 7 м
Мамаев Курган 15.10.2019 11:44 1 мин 15.10.2019 11:45 1 ч 10 м
Дворец спорта 15.10.2019 11:47 1 мин 15.10.2019 11:48 1 ч 13 м
Краснооктябрьская 15.10.2019 11:52 1 мин 15.10.2019 11:53 1 ч 18 м
Баррикады 15.10.2019 11:55 1 мин 15.10.2019 11:56 1 ч 21 м
Тракторная-Тов. 15.10.2019 11:57 15.10.2019 11:57 1 ч 22 м
Тракторная-Пасс. 15.10.2019 12:02 1 ч 27 м

График движения электрички 6312 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!