Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6312 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 22.04.2021 06:50 -
Галицкая 22.04.2021 06:55 1 мин 22.04.2021 06:56 6 мин
Ильино 22.04.2021 07:03 1 мин 22.04.2021 07:04 14 мин
Ильиногорская 22.04.2021 07:07 1 мин 22.04.2021 07:08 18 мин
Горбатовка 22.04.2021 07:13 1 мин 22.04.2021 07:14 24 мин
Сейма 22.04.2021 07:21 1 мин 22.04.2021 07:22 32 мин
392 км 22.04.2021 07:24 1 мин 22.04.2021 07:25 35 мин
Решетиха 22.04.2021 07:29 1 мин 22.04.2021 07:30 40 мин
Жолнино 22.04.2021 07:31 22.04.2021 07:31 41 мин
Пушкино 22.04.2021 07:37 1 мин 22.04.2021 07:38 48 мин
Дзержинск 22.04.2021 07:43 2 мин 22.04.2021 07:45 55 мин
Калининская 22.04.2021 07:50 1 мин 22.04.2021 07:51 1 ч 1 м
Игумново 22.04.2021 07:55 1 мин 22.04.2021 07:56 1 ч 6 м
Ворошиловская 22.04.2021 07:59 1 мин 22.04.2021 08:00 1 ч 10 м
421 км 22.04.2021 08:02 1 мин 22.04.2021 08:03 1 ч 13 м
Доскино 22.04.2021 08:07 1 мин 22.04.2021 08:08 1 ч 18 м
429 км 22.04.2021 08:11 1 мин 22.04.2021 08:12 1 ч 22 м
Кондукторская 22.04.2021 08:15 1 мин 22.04.2021 08:16 1 ч 26 м
Нижний Новгород-сортировочный 22.04.2021 08:19 1 мин 22.04.2021 08:20 1 ч 30 м
435 км 22.04.2021 08:22 1 мин 22.04.2021 08:23 1 ч 33 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.04.2021 08:32 1 ч 42 м

График движения электрички 6312 Гороховец - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!