Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.02.2020 12:44 -
435 км 22.02.2020 12:50 1 мин 22.02.2020 12:51 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 22.02.2020 12:53 1 мин 22.02.2020 12:54 10 мин
Кондукторская 22.02.2020 12:56 1 мин 22.02.2020 12:57 13 мин
429 км 22.02.2020 13:00 1 мин 22.02.2020 13:01 17 мин
Доскино 22.02.2020 13:04 1 мин 22.02.2020 13:05 21 мин
421 км 22.02.2020 13:09 1 мин 22.02.2020 13:10 26 мин
Ворошиловская 22.02.2020 13:12 1 мин 22.02.2020 13:13 29 мин
Игумново 22.02.2020 13:16 1 мин 22.02.2020 13:17 33 мин
Калининская 22.02.2020 13:18 22.02.2020 13:18 34 мин
Дзержинск 22.02.2020 13:24 1 мин 22.02.2020 13:25 41 мин
Пушкино 22.02.2020 13:29 1 мин 22.02.2020 13:30 46 мин
Жолнино 22.02.2020 13:31 22.02.2020 13:31 47 мин
Решетиха 22.02.2020 13:34 1 мин 22.02.2020 13:35 51 мин
392 км 22.02.2020 13:39 1 мин 22.02.2020 13:40 56 мин
Сейма 22.02.2020 13:42 1 мин 22.02.2020 13:43 59 мин
Горбатовка 22.02.2020 13:48 1 мин 22.02.2020 13:49 1 ч 5 м
Ильиногорская 22.02.2020 13:54 1 мин 22.02.2020 13:55 1 ч 11 м
Ильино 22.02.2020 13:58 1 мин 22.02.2020 13:59 1 ч 15 м
Галицкая 22.02.2020 14:05 1 мин 22.02.2020 14:06 1 ч 22 м
Гороховец 22.02.2020 14:12 1 ч 28 м

График движения электрички 6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!