Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310/6309 Нахабино - Бутово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 17.07.2019 06:00 -
Аникеевка 17.07.2019 06:03 1 мин 17.07.2019 06:04 4 мин
Опалиха 17.07.2019 06:06 1 мин 17.07.2019 06:07 7 мин
Красногорская 17.07.2019 06:10 1 мин 17.07.2019 06:11 11 мин
Павшино 17.07.2019 06:15 1 мин 17.07.2019 06:16 16 мин
Трикотажная 17.07.2019 06:19 1 мин 17.07.2019 06:20 20 мин
Тушино 17.07.2019 06:24 1 мин 17.07.2019 06:25 25 мин
Покровское-Стрешнево 17.07.2019 06:28 1 мин 17.07.2019 06:29 29 мин
Ленинградская 17.07.2019 06:31 1 мин 17.07.2019 06:32 32 мин
Красный Балтиец 17.07.2019 06:34 1 мин 17.07.2019 06:35 35 мин
Гражданская 17.07.2019 06:38 1 мин 17.07.2019 06:39 39 мин
Дмитровская 17.07.2019 06:41 1 мин 17.07.2019 06:42 42 мин
Ржевская 17.07.2019 06:50 1 мин 17.07.2019 06:51 51 мин
Москва-Каланчёвская 17.07.2019 06:55 1 мин 17.07.2019 06:56 56 мин
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 07:01 3 мин 17.07.2019 07:04 1 ч 4 м
Москва-Товарная 17.07.2019 07:09 1 мин 17.07.2019 07:10 1 ч 10 м
Калитники 17.07.2019 07:11 1 мин 17.07.2019 07:12 1 ч 12 м
Новохохловская 17.07.2019 07:14 1 мин 17.07.2019 07:15 1 ч 15 м
Текстильщики 17.07.2019 07:17 1 мин 17.07.2019 07:18 1 ч 18 м
Люблино 17.07.2019 07:20 1 мин 17.07.2019 07:21 1 ч 21 м
Депо 17.07.2019 07:21 1 мин 17.07.2019 07:22 1 ч 22 м
Перерва 17.07.2019 07:24 1 мин 17.07.2019 07:25 1 ч 25 м
Москворечье 17.07.2019 07:27 1 мин 17.07.2019 07:28 1 ч 28 м
Царицыно 17.07.2019 07:32 1 мин 17.07.2019 07:33 1 ч 33 м
Покровская 17.07.2019 07:36 1 мин 17.07.2019 07:37 1 ч 37 м
Красный Строитель 17.07.2019 07:38 17.07.2019 07:38 1 ч 38 м
Битца 17.07.2019 07:41 1 мин 17.07.2019 07:42 1 ч 42 м
Бутово 17.07.2019 07:45 1 ч 45 м

График движения электрички 6310/6309 Нахабино - Бутово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!